南平140路公交车路线图 南平140路公交车站点查询(仙新路地铁站到白马公园)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:40:50
南平140路公交车(仙新路地铁站-白马公园),由起点站仙新路地铁站开往白马公园,总共22个站点,发车间隔:;约8-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
140路上行路线图(仙新路地铁站-白马公园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 仙新路地铁站 |
2 | 尧顺家园南 |
3 | 前新塘 |
4 | 太龙路东 |
5 | 太龙路·尧小路 |
6 | 太龙路·尧新大道 |
7 | 聚宝山公园 |
8 | 海子口 |
9 | 仙尧路中 |
10 | 仙尧路·白金汉爵 |
11 | 徐庄软件园东 |
12 | 徐庄软件园 |
13 | 东杨坊 |
14 | 聚宝山地铁站 |
15 | 王家湾 |
16 | 伊刘邨 |
17 | 樱铁村 |
18 | 玄武大道·长途东站 |
19 | 新庄广场东 |
20 | 锁金村 |
21 | 龙蟠路·岗子村 |
22 | 白马公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建南平市相关文章
-
- 南平公交线路查询 南平公交车运营时间 南平公交时刻表
- 120阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(爱尚生活城(文化广场)到西芹新亭社区)
- 139阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(西芹新亭社区到爱尚生活城(文化广场))
- 346阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(金山碧水到窑北公交首末站)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(窑北公交首末站到金山碧水)
- 352阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市停车场电话号码
- 291阅读2023-05-20
-
- 福建省南平的大学电话号码
- 258阅读2023-05-19
-
- 南平市政和县医院大全 南平市政和县妇幼保健医院地址及联系电话
- 119阅读2023-07-10
-
- 福建省南平市顺昌县元坑镇行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-03-30
-
- 南平市邵武市邮编 南平市邵武市邮政编码大全
- 166阅读2023-08-07
-
- 南平附近景点一日游
- 163阅读2023-10-02
-
- 南平B19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-17
-
- 南平K3路公交车路线图 南平K3路公交车站点查询(开元滨江阳光到西芹新亭社区)
- 145阅读2023-11-04
-
- 南平武夷山9路公交车路线图 南平武夷山9路公交车站点查询(星村到高铁北站)
- 131阅读2023-11-04
-
- 南平19路公交车路线图 南平19路公交车站点查询(夏道到玉屏桥)
- 117阅读2023-11-04
-
- 南平各区县人口排名 2021南平常住人口总人口数
- 1636阅读2023-02-28
-
- 南平834路公交车路线图 南平834路公交车站点查询(温头溪到海沧街道)
- 107阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市松溪县花桥乡行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-03-30
-
- 南平916路公交车路线图 南平916路公交车站点查询(天鹅塘到环联路公交首末站)
- 434阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市武夷山市洋庄乡行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-30
-
- 福建省南平市浦城县官路乡行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-03-30
-
- 南平84路公交车路线图 南平84路公交车站点查询(建兴路到高崎T4候机楼)
- 381阅读2023-11-04
-
- 南平122路公交车路线图 南平122路公交车站点查询(金山工业区台江园到福新公交枢纽站)
- 318阅读2023-11-04
-
- 南平福清856路公交车路线图 南平福清856路公交车站点查询(公交公司(福唐路)到兰田村)
- 320阅读2023-11-04
-
- 南平162路公交车路线图 南平162路公交车站点查询(澄江路虹梅南路到莲花路古龙路)
- 219阅读2023-11-04
-
- 南平616路公交车路线图 南平616路公交车站点查询(东安到泮野公交首末站)
- 453阅读2023-11-04
-
- 南平235路公交车路线图 南平235路公交车站点查询(昌南公交枢纽到春晖路碟子湖大道口)
- 157阅读2023-11-04
-
- 南平一日游最佳选择 南平一日游必去景点排行榜
- 193阅读2023-08-16
-
- 南平武夷山8路公交车路线图 南平武夷山8路公交车站点查询(高铁北站到武夷山火车站)
- 287阅读2023-11-04
-
- 南平邵武16路公交车路线图 南平邵武16路公交车站点查询(香铺到昭武广场)
- 233阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市松溪县河东乡行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-30
-
- 政和县名胜古迹景点推荐,政和县名胜古迹有哪些
- 123阅读2023-09-10
-
- 南平26路公交车路线图 南平26路公交车站点查询(后谷水泥厂到东南鞋业)
- 252阅读2023-11-04
-
- 南平520路公交车路线图 南平520路公交车站点查询(白水湖公交停车场到江西财大麦庐园北区)
- 338阅读2023-11-04
-
- 邵武市十大名胜古迹景点推荐,邵武市名胜古迹有哪些
- 455阅读2023-09-06
-
- 南平13路支公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-17
-
- 福建省南平市浦城县邮编和地址
- 379阅读2023-06-06