南通海安12路公交车路线图 南通海安12路公交车站点查询(南通理工大学到海安外国语学院)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:00:07
南通海安12路公交车(南通理工大学-海安外国语学院),由起点站南通理工大学开往海安外国语学院,总共24个站点,运营时间:;07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
海安12路上行路线图(南通理工大学-海安外国语学院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南通理工大学 |
2 | 立发中学 |
3 | 丁祠花苑 |
4 | 银杏路口 |
5 | 信拓滨湖国际 |
6 | 开屏村 |
7 | 友谊服装厂 |
8 | 王府酒店 |
9 | 新康明医院 |
10 | 汽车站南 |
11 | 中国银行(汽车站) |
12 | 泰宁市场 |
13 | 七战七捷纪念馆 |
14 | 农商行海鹏支行 |
15 | 文峰大世界 |
16 | 中医院 |
17 | 中楹桥南 |
18 | 中楹桥东 |
19 | 海天国际西门 |
20 | 如意家园西门 |
21 | 广福禅寺 |
22 | 广福禅寺 |
23 | 江淮文化园 |
24 | 海安外国语学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的诊所卫生所电话号码
- 487阅读2023-05-29
-
- 南通如皋104路公交车路线图 南通如皋104路公交车站点查询(火车站到客运站)
- 460阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的科技馆电话号码
- 482阅读2023-05-29
-
- 南通必玩十大景区,南通有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 366阅读2023-09-08
-
- 江苏省南通市启东市惠萍镇行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-03-19
-
- 南通398路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-24
-
- 南通游玩攻略必去的地方,南通必去的地方有哪些
- 423阅读2023-09-08
-
- 南通838路公交车路线图 南通838路公交车站点查询(东余到三余公交回车场)
- 177阅读2023-11-04
-
- 南通206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-24
-
- 南通226路公交车路线图 南通226路公交车站点查询(金东新城公交停保场到二甲客运站)
- 291阅读2023-11-04
-
- 南通391路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-24
-
- 如皋市医院大全 如皋市妇幼保健医院地址及联系电话
- 251阅读2023-07-08
-
- 南通崇川区婚庆公司排行榜前十名
- 485阅读2023-08-24
-
- 南通818路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-24
-
- 南通817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-24
-
- 南通海门105路公交车路线图 南通海门105路公交车站点查询(大千车站到城东客运站)
- 220阅读2023-11-04
-
- 南通启东228路公交车路线图 南通启东228路公交车站点查询(客运总站到天汾镇)
- 135阅读2023-11-04
-
- 南通市海安县邮编 南通市海安县邮政编码大全
- 218阅读2023-08-14
-
- 南通海门121路公交车路线图 南通海门121路公交车站点查询(海门车站到证大客运站)
- 448阅读2023-11-04
-
- 南通海安10路公交车路线图 南通海安10路公交车站点查询(海安党校到韩洋村)
- 461阅读2023-11-04
-
- 南通89路公交车路线图 南通89路公交车站点查询(东站公交回车场④到任港西路(西))
- 435阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县新店镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-19
-
- 南通42路公交车路线图 南通42路公交车站点查询(火车站到南通西站)
- 174阅读2023-11-04
-
- 南通海门128路公交车路线图 南通海门128路公交车站点查询(海门火车站到行政中心)
- 364阅读2023-11-04
-
- 南通如东118路港城专线公交车路线图 南通如东118路港城专线公交车站点查询(客运站到洋口港汽车客运站)
- 484阅读2023-11-04
-
- 南通如东308路公交车路线图 南通如东308路公交车站点查询(洋岸南站到客运站)
- 414阅读2023-11-04
-
- 如皋303路(博爱医院-桃园美树城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-25
-
- 南通游玩的地方
- 291阅读2023-08-29
-
- 启东113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-25
-
- 如皋325(长江镇谢楼村-九华镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-25
-
- 南通351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-24
-
- 南通836路公交车路线图 南通836路公交车站点查询(原336路)(新华村到三余公交回车场)
- 204阅读2023-11-04