南通50路区间[节假日]公交车路线图 南通50路区间[节假日]公交车站点查询(新开到苏通园区管委会)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:57:41
南通50路区间[节假日]公交车(新开-苏通园区管委会),由起点站新开开往苏通园区管委会,总共18个站点,运营时间:周末(工作日停运);06:30 07:10 07:50 08:30 09:10 09:45 10:20 11:00 11:30 12:20 13:10 14:00 14:30 15:15 16:00 16:30 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
50路区间[节假日]上行路线图(新开-苏通园区管委会)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新开 |
2 | 新开路花园港路口 |
3 | 瑞丽织染公司 |
4 | 新兴路新河路口 |
5 | 新兴路通盛大道口 |
6 | 通盛大道和兴路口 |
7 | 通盛大道常兴路口 |
8 | 长虹桥 |
9 | 洪港水厂 |
10 | 江韵路通盛路东 |
11 | 通达路江韵路南 |
12 | 通达路江山路口 |
13 | 通顺路江河路口 |
14 | 江河路通顺路口 |
15 | 海伦路齐云路口 |
16 | 云萃公寓 |
17 | 苏通园区集散中心 |
18 | 苏通园区管委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通市港闸区区号和邮编
- 191阅读2023-08-17
-
- 南通如皋329路公交车路线图 南通如皋329路公交车站点查询(火车站到森果农庄)
- 320阅读2023-11-04
-
- 南通如皋游1路公交车路线图 南通如皋游1路公交车站点查询(如皋南站到火车站)
- 319阅读2023-11-04
-
- 南通如皋320路公交车路线图 南通如皋320路公交车站点查询(丁堰鞠庄村到桃园路口)
- 168阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海安市城东镇行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-19
-
- 2023年如皋江安镇房价 如皋江安镇二手房和新房均价
- 480阅读2023-08-02
-
- 如皋241(白蒲客运站-南通西站)原镇村公交313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-25
-
- 南通349路公交车路线图 南通349路公交车站点查询(地铁三墩站(C·D)到火车西站)
- 171阅读2023-11-04
-
- 南通56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-24
-
- 南通272路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-24
-
- 南通703路公交车路线图 南通703路公交车站点查询(颛桥到漕溪北路蒲汇塘路)
- 235阅读2023-11-04
-
- 海门308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-25
-
- 南通602路公交车路线图 南通602路公交车站点查询(城港路公交换乘站到新坝中心路西)
- 318阅读2023-11-04
-
- 南通12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-24
-
- 南通海门216路公交车路线图 南通海门216路公交车站点查询(三余公交回车场到海门车站(南))
- 472阅读2023-11-04
-
- 南通827路公交车路线图 南通827路公交车站点查询(桃浦路定边路到番禺路淮海西路)
- 275阅读2023-11-04
-
- 南通如东215路公交车路线图 南通如东215路公交车站点查询(客运站到栟茶换乘中心)
- 386阅读2023-11-04
-
- 南通32路公交车路线图 南通32路公交车站点查询(火车站到跃龙小苑西)
- 158阅读2023-11-04
-
- 南通232路公交车路线图 南通232路公交车站点查询(三余公交回车场到金洲路公交回车场)
- 411阅读2023-11-04
-
- 南通616路公交车路线图 南通616路公交车站点查询(滨江花海到锡通园区公交回车场)
- 445阅读2023-11-04
-
- 南通如皋214路公交车路线图 南通如皋214路公交车站点查询(西来桥客运站到客运站)
- 206阅读2023-11-04
-
- 如皋213路[黄市线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-25
-
- 南通十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 404阅读2023-09-12
-
- 南通168路公交车路线图 南通168路公交车站点查询(泰州火车站到纬立生活区)
- 370阅读2023-11-04
-
- 南通233路公交车路线图 南通233路公交车站点查询(忠孝文化园到通州农批市场)
- 133阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市下原镇行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-03-19
-
- 南通5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-24
-
- 南通D7路公交车路线图 南通D7路公交车站点查询(通大附中到城闸大桥回车场)
- 173阅读2023-11-04
-
- 南通启东L03路公交车路线图 南通启东L03路公交车站点查询(驾考中心到仙渔小镇)
- 200阅读2023-11-04
-
- 南通海安118路公交车路线图 南通海安118路公交车站点查询(汽车站到双溪)
- 489阅读2023-11-04
-
- 南通到苏州多少公里 开车从南通到苏州的详细路线
- 173阅读2023-08-12
-
- 2023年海门常乐镇房价 海门常乐镇二手房和新房均价
- 344阅读2023-08-02