南通139路公交车路线图 南通139路公交车站点查询(翠林总站到柳营)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:53:04
南通139路公交车(翠林总站-柳营),由起点站翠林总站开往柳营,总共30个站点,发车间隔:;约9-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
139路上行路线图(翠林总站-柳营)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 翠林总站 |
2 | 香榴湾西门 |
3 | 金尧路东 |
4 | 金尧路中 |
5 | 栖霞中学南 |
6 | 吴家边 |
7 | 省人民医院栖霞分院 |
8 | 尧化新村 |
9 | 尧化门市民广场 |
10 | 聚宝山公园 |
11 | 海子口 |
12 | 仙尧路中 |
13 | 仙尧路·白金汉爵 |
14 | 仙隐北路·鹤鸣路 |
15 | 雁鸣山庄 |
16 | 听泉山庄 |
17 | 仙隐北路·文范路 |
18 | 仙隐北路·仙林大道 |
19 | 仙鹤门东 |
20 | 仙鹤门 |
21 | 朱庄北 |
22 | 朱庄 |
23 | 黄庄一号路 |
24 | 太阳城 |
25 | 新街 |
26 | 马群 |
27 | 钟山学院 |
28 | 五棵松 |
29 | 顾家营 |
30 | 柳营 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通269路公交车路线图 南通269路公交车站点查询(阳湖广场到宣家头)
- 129阅读2023-11-04
-
- 南通136路公交车路线图 南通136路公交车站点查询(大渡河路桃浦路到新闸路温州路)
- 419阅读2023-11-04
-
- 启东337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-25
-
- 南通23路公交车路线图 南通23路公交车站点查询(陈桥佳苑到唐闸古镇公交停车场)
- 159阅读2023-11-04
-
- 南通唐闸公园是地铁几号线 南通地铁唐闸公园站首末车时间表
- 142阅读2023-10-16
-
- 南通如皋232路公交车路线图 南通如皋232路公交车站点查询(江安镇政府到如皋南站)
- 486阅读2023-11-04
-
- 南通启东114路公交车路线图 南通启东114路公交车站点查询(火车站到黄浦江路)
- 146阅读2023-11-04
-
- 南通十大地标建筑 南通大饭店上榜 南通市钟楼排名第一
- 285阅读2023-01-11
-
- 海门309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-25
-
- 南通11路公交车路线图 南通11路公交车站点查询(兴仁村村委会到市图书馆)
- 270阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县南通外向型农业开发区行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-19
-
- 南通崇川区必去的博物馆,南通崇川区博物馆开馆时间
- 396阅读2023-09-21
-
- 南通310路东线公交车路线图 南通310路东线公交车站点查询(东菱科技(软件学院)首末站到东菱科技西)
- 151阅读2023-11-04
-
- 南通海门121路公交车路线图 南通海门121路公交车站点查询(证大客运站到海门车站)
- 395阅读2023-11-04
-
- 南通24路公交车路线图 南通24路公交车站点查询(江景国际花园到五一路公交停车场)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-24
-
- 2023年启东东海镇房价 启东东海镇二手房和新房均价
- 431阅读2023-08-02
-
- 南通82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-24
-
- 如东县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 254阅读2023-05-08
-
- 海门市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 410阅读2023-05-08
-
- 南通20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-24
-
- 启东D06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-25
-
- 南通如皋605路公交车路线图 南通如皋605路公交车站点查询(复兴庄到人才公寓)
- 372阅读2023-11-04
-
- 南通67路公交车路线图 南通67路公交车站点查询(建德花园到中山公园地铁站)
- 387阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州区金沙街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市如皋市如城街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-19
-
- 南通706路区间公交车路线图 南通706路区间公交车站点查询(九亭汽车站到徐泾东公交枢纽站)
- 291阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的文化馆活动中心电话号码
- 272阅读2023-05-29
-
- 南通49路公交车路线图 南通49路公交车站点查询(新开到韩通赢吉)
- 237阅读2023-11-04
-
- 如皋226路[大润发—电子信息产业园]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-25
-
- 南通如皋318路公交车路线图 南通如皋318路公交车站点查询(下原到曙光)
- 346阅读2023-11-04
-
- 南通41路公交车路线图 南通41路公交车站点查询(火车站到南通大学北)
- 340阅读2023-11-04