南通202路公交车路线图 南通202路公交车站点查询(金洲路公交回车场到忠孝文化园)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:52:39
南通202路公交车(金洲路公交回车场-忠孝文化园),由起点站金洲路公交回车场开往忠孝文化园,总共40个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
202路上行路线图(金洲路公交回车场-忠孝文化园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金洲路公交回车场 |
2 | 新金路金洲路口 |
3 | 新金路金虹路口 |
4 | 御景湾小区 |
5 | 通州客运站 |
6 | 虹南花苑 |
7 | 为民路建设路口 |
8 | 农业银行 |
9 | 中医院 |
10 | 通州小学 |
11 | 通州幼儿园 |
12 | 星源花苑 |
13 | 珠江路碧华路口 |
14 | 体育中心 |
15 | 南山寺 |
16 | 珠江路玄武湖路口 |
17 | 江海大道珠江路口 |
18 | 江海大道扬子江路口 |
19 | 335省道228国道口 |
20 | 鲜花小镇 |
21 | 进鲜港村村部 |
22 | 红卫河桥西 |
23 | 金余街 |
24 | 金余街东 |
25 | 335省道六甲路口 |
26 | 北二线335省道口 |
27 | 四同桥 |
28 | 金余中心南路口 |
29 | 王家桥 |
30 | 北二线海鸥路口 |
31 | 新街村公共服务中心 |
32 | 新街中一路口 |
33 | 新喻路口 |
34 | 四甲路口 |
35 | 东社小公园 |
36 | 东社派出所 |
37 | 东社市场路口 |
38 | 忠孝南路口 |
39 | 忠孝桥 |
40 | 忠孝文化园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通271路公交车路线图 南通271路公交车站点查询(金洲路公交回车场到川港东)
- 216阅读2023-11-04
-
- 如皋281路[老户庄线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-25
-
- 海门203路(六甲)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-25
-
- 南通旅游景点推荐 南通好玩的地方旅游攻略
- 471阅读2023-07-25
-
- 南通83路公交车路线图 南通83路公交车站点查询(东站公交回车场②到狼山回车场)
- 377阅读2023-11-04
-
- 南通706路公交车路线图 南通706路公交车站点查询(九亭汽车站到徐灵路涞清路)
- 296阅读2023-11-04
-
- 南通D7路公交车路线图 南通D7路公交车站点查询(通大附中到城闸大桥回车场)
- 173阅读2023-11-04
-
- 南通269路公交车路线图 南通269路公交车站点查询(阳湖广场到宣家头)
- 129阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区中兴街道行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-03-19
-
- 启东市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 456阅读2023-05-08
-
- 南通508路公交车路线图 南通508路公交车站点查询(吴淞码头到港城路地铁站)
- 238阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海门市包场渔场行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-19
-
- 南通816路公交车路线图 南通816路公交车站点查询(通州湾汽运中心东到东余)
- 446阅读2023-11-04
-
- 如皋103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-25
-
- 南通市港闸区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 479阅读2023-05-08
-
- 南通市面积 南通市各区县面积
- 328阅读2023-10-21
-
- 2021年南通市崇川区GDP
- 470阅读2023-06-22
-
- 南通128路公交车路线图 南通128路公交车站点查询(金东新城公交停保场到市行政中心)
- 490阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的培训学校电话号码
- 422阅读2023-05-29
-
- 南通启东224路公交车路线图 南通启东224路公交车站点查询(亿丰商城到向阳车站)
- 341阅读2023-11-04
-
- 南通有哪些游乐园、哪个好玩,南通游乐场推荐排名
- 341阅读2023-09-08
-
- 南通742路公交车路线图 南通742路公交车站点查询(柳园路到谈家渡路武宁支路)
- 203阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的防疫站电话号码
- 304阅读2023-05-29
-
- 海门启东203路(通州湾)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-25
-
- 南通630路公交车路线图 南通630路公交车站点查询(南通西站到校西公交停车场)
- 458阅读2023-11-04
-
- 南通376路公交车路线图 南通376路公交车站点查询(公交招宝山站到公交庄市站)
- 321阅读2023-11-04
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市崇川区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 619阅读2022-12-22
-
- 南通23路公交车路线图 南通23路公交车站点查询(陈桥佳苑到唐闸古镇公交停车场)
- 159阅读2023-11-04
-
- 南通86路公交车路线图 南通86路公交车站点查询(市行政中心到世伦路换乘中心)
- 440阅读2023-11-04
-
- 南通游2路公交车路线图 南通游2路公交车站点查询(狼山游客集散中心到南通西站)
- 425阅读2023-11-04
-
- 2023年启东东海镇房价 启东东海镇二手房和新房均价
- 431阅读2023-08-02