南通如东322路公交车路线图 南通如东322路公交车站点查询(河口客运站到新于路口)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:33:36
南通如东322路公交车(河口客运站-新于路口),由起点站河口客运站开往新于路口,总共17个站点,运营时间:;07:10 10:20 13:30 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
如东322路上行路线图(河口客运站-新于路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 河口客运站 |
2 | 西环桥 |
3 | 天池路口 |
4 | 连心桥 |
5 | 双港西站 |
6 | 双港村 |
7 | 高码桥 |
8 | 五车口 |
9 | 小澪西站 |
10 | 小澪村 |
11 | 幸福桥 |
12 | 福兴桥 |
13 | 孔厦二桥 |
14 | 竹窠桥 |
15 | 于中桥 |
16 | 关口村 |
17 | 新于路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通659路公交车路线图 南通659路公交车站点查询(富阳客运西站到富阳客运西站)
- 439阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县如东沿海旅游经济开发区行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-19
-
- 南通27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-24
-
- 南通601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市海门市海门港新区行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-03-19
-
- 如皋314(马塘-白蒲客运站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-25
-
- 南通106路公交车路线图 南通106路公交车站点查询(校西公交停车场(内)到学士府菜市场北)
- 176阅读2023-11-04
-
- 南通圆陀角旅游专线公交车路线图 南通圆陀角旅游专线公交车站点查询(客运总站到渔人码头)
- 166阅读2023-11-04
-
- 南通273路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-24
-
- 南通207路公交车路线图 南通207路公交车站点查询(通州农批市场到金东新城公交停保场(东))
- 162阅读2023-11-04
-
- 南通290路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市如皋市长江镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-19
-
- 南通82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-24
-
- 南通海宁918路公交车路线图 南通海宁918路公交车站点查询(海宁宾馆公交站(中医院)到星光村)
- 351阅读2023-11-04
-
- 南通到常州多少公里 开车从南通到常州的详细路线
- 528阅读2023-08-12
-
- 启东市公园排名哪个最好玩,启东市公园游玩攻略
- 147阅读2023-08-26
-
- 启东216路(滨江化工园)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-25
-
- 南通275路公交车路线图 南通275路公交车站点查询(金东新城公交停保场(西)到周圩新村)
- 474阅读2023-11-04
-
- 南通204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市海门市海门市包场渔场行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-19
-
- 南通50路区间[节假日]公交车路线图 南通50路区间[节假日]公交车站点查询(新开到苏通园区管委会)
- 370阅读2023-11-04
-
- 南通226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-24
-
- 南通301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-24
-
- 2023年海门正余镇房价 海门正余镇二手房和新房均价
- 172阅读2023-08-02
-
- 南通28路公交车路线图 南通28路公交车站点查询(竹行首末站(南)到五一路公交停车场)
- 147阅读2023-11-04
-
- 南通223路公交车路线图 南通223路公交车站点查询(二甲客运站到胜利桥公交回车场)
- 435阅读2023-11-04
-
- 南通人气最旺的十大景点,南通十大网红打卡地、景点
- 445阅读2023-09-08
-
- 南通122路公交车路线图 南通122路公交车站点查询(天钥桥路辛耕路(徐家汇)到平阳路虹莘路)
- 282阅读2023-11-04
-
- 启东海门333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-25
-
- 海门102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 南通605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市通州区五接镇行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-03-19