南通游1路公交车路线图 南通游1路公交车站点查询(南通西站到盆景园·汉药中医医院)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:35:23
南通游1路公交车(南通西站-盆景园·汉药中医医院),由起点站南通西站开往盆景园·汉药中医医院,总共25个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
游1路上行路线图(南通西站-盆景园·汉药中医医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南通西站 |
2 | 204国道树西路口 |
3 | 丽阳花园 |
4 | 城北立交东 |
5 | 城北大道集美路西 |
6 | 城北大道集美路东 |
7 | 城北大道通宁大道西 |
8 | 城北大道通宁大道东 |
9 | 城北大道绿园路东 |
10 | 幸福街办 |
11 | 双娇子桥(幸福路) |
12 | 幸福公园 |
13 | 南通市北护理院 |
14 | 环美工贸园 |
15 | 幸福家苑 |
16 | 通宁大道永兴大道口 |
17 | 尖沟头 |
18 | 十字桥 |
19 | 通宁大道永怡路北 |
20 | 南通中专 |
21 | 奥特莱斯广场 |
22 | 通宁大桥南 |
23 | 轻纺城 |
24 | 濠西书苑 |
25 | 盆景园·汉药中医医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 海门109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-25
-
- 2023年如皋吴窑镇房价 如皋吴窑镇二手房和新房均价
- 154阅读2023-08-02
-
- 南通11路公交车路线图 南通11路公交车站点查询(市图书馆北到兴仁村村委会)
- 278阅读2023-11-04
-
- 南通633路公交车路线图 南通633路公交车站点查询(南通机场到海风街桃园路北)
- 123阅读2023-11-04
-
- 南通800路公交车路线图 南通800路公交车站点查询(三余公交回车场到东站公交回车场(下客站))
- 460阅读2023-11-04
-
- 南通769路公交车路线图 南通769路公交车站点查询(干城路(龙湖滟澜山)到工博园枢纽)
- 477阅读2023-11-04
-
- 南通12路公交车路线图 南通12路公交车站点查询(节制闸南到公交捷运公司)
- 357阅读2023-11-04
-
- 南通96路公交车路线图 南通96路公交车站点查询(竹行首末站(北)到狼山游客集散中心)
- 385阅读2023-11-04
-
- 南通35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-24
-
- 南通当季旅游的最佳地方、景点推荐,南通目前去哪里玩比较适合
- 142阅读2023-09-08
-
- 南通海安105路公交车路线图 南通海安105路公交车站点查询(汽车站到雅周车站)
- 363阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市如皋市江滨医院行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-19
-
- 南通52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-24
-
- 南通海门106路公交车路线图 南通海门106路公交车站点查询(大千车站到二甲车站)
- 194阅读2023-11-04
-
- 南通启东236路公交车路线图 南通启东236路公交车站点查询(滨海园区南门到客运总站)
- 487阅读2023-11-04
-
- 南通市崇川区邮编 南通市崇川区邮政编码大全
- 234阅读2023-08-14
-
- 南通4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-24
-
- 南通到淮安多少公里 开车从南通到淮安的详细路线
- 458阅读2023-08-12
-
- 南通海门103路公交车路线图 南通海门103路公交车站点查询(海门火车站到行政中心)
- 209阅读2023-11-04
-
- 南通8路公交车路线图 南通8路公交车站点查询(节制闸南到南通大剧院)
- 373阅读2023-11-04
-
- 南通600路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-24
-
- 南通欧式婚庆公司排行榜前十名
- 356阅读2023-08-24
-
- 南通855路公交车路线图 南通855路公交车站点查询(剑河路泉口路到广元西路恭城路)
- 219阅读2023-11-04
-
- 南通慈溪293路公交车路线图 南通慈溪293路公交车站点查询(余姚北站到观海卫客运站)
- 237阅读2023-11-04
-
- 南通803路公交车路线图 南通803路公交车站点查询(通州湾汽运中心到南通西站)
- 391阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市长江镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-19
-
- 启东215路(滨江园区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市如皋市如皋市蚕种场行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-19
-
- 南通35路公交车路线图 南通35路公交车站点查询(新胜路太平支路东到狼山游客集散中心)
- 463阅读2023-11-04
-
- 南通到常州多少公里 开车从南通到常州的详细路线
- 528阅读2023-08-12
-
- 如皋308(丁北粮站-丁堰观音山)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市海门市海门市大东农场行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-03-19