南通海门105路公交车路线图 南通海门105路公交车站点查询(城东客运站到大千车站)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:34:46
南通海门105路公交车(城东客运站-大千车站),由起点站城东客运站开往大千车站,总共21个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
海门105路上行路线图(城东客运站-大千车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城东客运站 |
2 | 三厂镇政府 |
3 | 第二人民医院 |
4 | 西洋桥 |
5 | 长江紫园 |
6 | 海门汽校 |
7 | 秦家桥 |
8 | 江滨加油站 |
9 | 开发区医院 |
10 | 北上海装饰城 |
11 | 民珠家具广场 |
12 | 文化广场 |
13 | 移动公司 |
14 | 大东方百货(江苏银行) |
15 | 中医院 |
16 | 中国银行 |
17 | 亚萍国际 |
18 | 西郊菜场 |
19 | 海兴新村 |
20 | 供电局 |
21 | 大千车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市崇川区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 619阅读2022-12-22
-
- 南通803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-24
-
- 南通603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-24
-
- 南通47路公交车路线图 南通47路公交车站点查询(观音山新城管委会到校西公交停车场)
- 151阅读2023-11-04
-
- 南通海门116路公交车路线图 南通海门116路公交车站点查询(海门火车站到叠石桥十六号门)
- 273阅读2023-11-04
-
- 南通如东118路港城专线公交车路线图 南通如东118路港城专线公交车站点查询(客运站到洋口港汽车客运站)
- 484阅读2023-11-04
-
- 如皋225路[大润发—节能环保产业园]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-25
-
- 如皋南通902公交车路线(首末班车时间和票价)
- 601阅读2023-07-25
-
- 南通223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-24
-
- 南通海门105路公交车路线图 南通海门105路公交车站点查询(城东客运站到大千车站)
- 171阅读2023-11-04
-
- 南通391路公交车路线图 南通391路公交车站点查询(南通西站到开沙村公共服务中心)
- 360阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县邮编和地址
- 479阅读2023-06-07
-
- 南通如皋339路公交车路线图 南通如皋339路公交车站点查询(搬经镇政府到城西中学)
- 391阅读2023-11-04
-
- 2023年南通房价 南通二手房和新房均价
- 382阅读2023-08-02
-
- 南通市行政区划代码 南通市各区县街道区划码大全
- 435阅读2023-10-23
-
- 启东K01路(海门)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-25
-
- 南通到香港多少公里 开车从南通到香港的详细路线
- 387阅读2023-08-12
-
- 如皋220路[袁桥线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-25
-
- 南通83路公交车路线图 南通83路公交车站点查询(东站公交回车场②到狼山回车场)
- 377阅读2023-11-04
-
- 南通386路公交车路线图 南通386路公交车站点查询(甸北村村部到南通西站)
- 245阅读2023-11-04
-
- 南通栟茶古镇-小洋口旅游专线公交车路线图 南通栟茶古镇-小洋口旅游专线公交车站点查询(小洋口生态停车场到栟茶古镇停车场)
- 427阅读2023-11-04
-
- 如皋324(九华镇政府-如皋港客运站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-25
-
- 2023年如皋石庄镇房价 如皋石庄镇二手房和新房均价
- 203阅读2023-08-02
-
- 南通10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-24
-
- 南通启东D08路公交车路线图 南通启东D08路公交车站点查询(客运总站到科创园)
- 231阅读2023-11-04
-
- 南通88路公交车路线图 南通88路公交车站点查询(狼山游客集散中心到黄海路江海大道西)
- 352阅读2023-11-04
-
- 南通十大著名寺庙 南通香火最旺的十大寺院
- 298阅读2023-02-02
-
- 如皋232[江安镇政府-如皋南站]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 675阅读2023-07-25
-
- 南通如皋602路公交车路线图 南通如皋602路公交车站点查询(节能环保产业园到大润发)
- 383阅读2023-11-04
-
- 2022南通所有大学名单一览表 南通有哪些大学
- 459阅读2022-09-09
-
- 南通609路公交车路线图 南通609路公交车站点查询(四安车站到盆景园)
- 195阅读2023-11-04
-
- 南通613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-24