南通386路公交车路线图 南通386路公交车站点查询(甸北村村部到南通西站)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:31:48
南通386路公交车(甸北村村部-南通西站),由起点站甸北村村部开往南通西站,总共19个站点,运营时间:;07:40 09:10 10:40 14:40 16:10 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
386路上行路线图(甸北村村部-南通西站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 甸北村村部 |
2 | 三八路口 |
3 | 沙坝路口 |
4 | 赵甸农贸市场北 |
5 | 赵甸 |
6 | 赵甸村中心路南 |
7 | 甸西中心路口 |
8 | 金观堂 |
9 | 红卫河南路口 |
10 | 成华路口 |
11 | 卫生院西路口 |
12 | 卫家桥 |
13 | 赵五北路口 |
14 | 平东卫生院 |
15 | 平东街 |
16 | 五平路204国道口 |
17 | 薛平路口 |
18 | 薛桥南路口 |
19 | 南通西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通周边自驾一日游去哪里
- 504阅读2023-06-30
-
- 南通24路公交车路线图 南通24路公交车站点查询(五一路公交停车场到江景国际花园)
- 431阅读2023-11-04
-
- 如皋228[时代大厦-复兴庄]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-25
-
- 南通如皋游1路公交车路线图 南通如皋游1路公交车站点查询(如皋南站到火车站)
- 319阅读2023-11-04
-
- 南通海门101路公交车路线图 南通海门101路公交车站点查询(大千车站到常乐镇)
- 203阅读2023-11-04
-
- 南通33路公交车路线图 南通33路公交车站点查询(市行政中心到友谊路永和路南)
- 200阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海门市临江新区管理委员会行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-19
-
- 南通272路公交车路线图 南通272路公交车站点查询(金东新城公交停保场到锡通园区公交回车场)
- 293阅读2023-11-04
-
- 海门888路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-25
-
- 南通启东109路公交车路线图 南通启东109路公交车站点查询(南阳村桥到惠丰镇)
- 465阅读2023-11-04
-
- 南通旅游景点推荐 一日游
- 354阅读2023-07-31
-
- 江苏省南通市如东县大豫镇行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-03-19
-
- 南通898路公交车路线图 南通898路公交车站点查询(海门港新区客运站到南通客运东站)
- 136阅读2023-11-04
-
- 南通50路区间[节假日]公交车路线图 南通50路区间[节假日]公交车站点查询(新开到苏通园区管委会)
- 370阅读2023-11-04
-
- 2023年启东惠萍镇房价 启东惠萍镇二手房和新房均价
- 217阅读2023-08-02
-
- 江苏省南通市启东市启东海工船舶工业园行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-19
-
- 南通周边一日游推荐
- 306阅读2023-08-11
-
- 南通周边自驾游一日游
- 427阅读2023-09-15
-
- 南通启东211路公交车路线图 南通启东211路公交车站点查询(火车站到庙南一路)
- 242阅读2023-11-04
-
- 南通10路公交车路线图 南通10路公交车站点查询(友谊桥东到平潮地铁站)
- 201阅读2023-11-04
-
- 南通60路公交车路线图 南通60路公交车站点查询(五一路公交停车场到古沙路通掘路口)
- 365阅读2023-11-04
-
- 南通13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-24
-
- 南通如皋205路公交车路线图 南通如皋205路公交车站点查询(万富村委会到公交公司)
- 264阅读2023-11-04
-
- 南通市崇川区邮编 南通市崇川区邮政编码大全
- 234阅读2023-08-14
-
- 南通游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-24
-
- 南通812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-24
-
- 南通海安111路公交车路线图 南通海安111路公交车站点查询(顾庄到汽车站)
- 463阅读2023-11-04
-
- 南通816路公交车路线图 南通816路公交车站点查询(通州湾汽运中心东到东余)
- 446阅读2023-11-04
-
- 南通51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-24
-
- 南通271路公交车路线图 南通271路公交车站点查询(金洲路公交回车场到川港东)
- 216阅读2023-11-04
-
- 南通海门105路公交车路线图 南通海门105路公交车站点查询(城东客运站到大千车站)
- 171阅读2023-11-04
-
- 南通市崇川区区号和邮编
- 397阅读2023-08-17