宁波602-3路公交车路线图 宁波602-3路公交车站点查询(洪岙到天打岩自然村)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:58:31
宁波602-3路公交车(洪岙-天打岩自然村),由起点站洪岙开往天打岩自然村,总共19个站点,运营时间:;06:00 07:10 08:20 09:40 11:50 12:50 14:30 15:40 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
602-3路上行路线图(洪岙-天打岩自然村)
站序 | 站名 |
1 | 洪岙 |
2 | 溪心王路口 |
3 | 溪心王 |
4 | 塘溪桥 |
5 | 施村东 |
6 | 塘头街 |
7 | 塘溪卫生院 |
8 | 塘溪 |
9 | 公交塘溪站 |
10 | 象峰新村 |
11 | 塘溪敬老院 |
12 | 坊前村 |
13 | 亚大 |
14 | 黄岭 |
15 | 涨池 |
16 | 西岙 |
17 | 东岙 |
18 | 天打岩 |
19 | 天打岩自然村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市余姚市泗门镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-22
-
- 宁波398路公交车路线图(公交澥浦中心站(十七房景区)-公交骆驼中心站(宁波市第七医院))和运营时间
- 402阅读2023-09-22
-
- 宁波871路公交车路线图 宁波871路公交车站点查询(凤凰山北广场到宁波火车站北广场)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-02
-
- 宁波591-1路公交车路线图 宁波591-1路公交车站点查询(万竹场站到西堡岙)
- 378阅读2023-10-19
-
- 宁波象山376路公交车路线图(石浦西站-高塘客运站)和运营时间
- 149阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪微2路公交车路线图 宁波慈溪微2路公交车站点查询(乌山站到浙师大附属学校)
- 238阅读2023-10-19
-
- 宁波367路公交车路线图(潘火高架桥站-宁波大学)和运营时间
- 398阅读2023-09-22
-
- 宁波207路公交车路线图 宁波207路公交车站点查询(尚桥村到公交南渡站)
- 114阅读2023-10-19
-
- 宁波607-1路公交车路线图(卢王-公交鄞江站)和运营时间
- 219阅读2023-09-22
-
- 宁波971路公交车路线图 宁波971路公交车站点查询(利民村史家湾到公交仙坪苑站)
- 336阅读2023-10-19
-
- 宁波111路公交车路线图 宁波111路公交车站点查询(公交横溪站到公交福明站)
- 282阅读2023-10-19
-
- 宁波老十大名菜
- 177阅读2023-08-20
-
- 宁波象山335路公交车路线图 宁波象山335路公交车站点查询(西周车站到柴溪)
- 449阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪222路公交车路线图 宁波慈溪222路公交车站点查询(慈溪西站到西三站)
- 361阅读2023-10-19
-
- 宁波607路公交车路线图 宁波607路公交车站点查询(公交鄞江站到公交洞桥站)
- 432阅读2023-10-19
-
- 余姚638路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-03
-
- 宁波962路公交车路线图(东钱湖集散中心-前堰头村)和运营时间
- 403阅读2023-09-22
-
- 宁波657路公交车路线图 宁波657路公交车站点查询(联荣村到朝阳)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波525路公交车路线图(曙光新村-公交旺源雅苑站)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波定制57号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海202-2路公交车路线图 宁波宁海202-2路公交车站点查询(长街到王家)
- 445阅读2023-10-19
-
- 宁波357路公交车路线图(公交联丰新村站-公交邱隘南站)和运营时间
- 312阅读2023-09-22
-
- 宁波583路公交车路线图 宁波583路公交车站点查询(大堰公交站到柏坑村)
- 241阅读2023-10-19
-
- 宁波646路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-08-02
-
- 宁波1路公交车路线图(公交庄市站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 364阅读2023-09-21
-
- 宁波622路公交车路线图 宁波622路公交车站点查询(公交横街站到宁波火车站北广场)
- 282阅读2023-10-19
-
- 宁波287路公交车路线图(鸿峙村-公交莼湖站)和运营时间
- 369阅读2023-09-22
-
- 宁波象山121路公交车路线图(公交总站-东陈幼儿园)和运营时间
- 443阅读2023-09-22
-
- 宁波17路公交车路线图 宁波17路公交车站点查询(会展路盛梅北路口到锦江年华)
- 299阅读2023-10-19
-
- 宁波市人才档案服务中心地址和联系电话
- 685阅读2023-06-14
-
- 宁波松江94路公交车路线图 宁波松江94路公交车站点查询(九里亭临时公交枢纽站到佘山汽车站)
- 448阅读2023-10-19