平凉泾川2路公交车(汽车站-特殊教育学校),由起点站汽车站开往特殊教育学校,总共25个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
泾川2路上行路线图(汽车站-特殊教育学校)
站序 | 站名 |
1 | 汽车站 |
2 | 汽配城 |
3 | 世纪花园B区 |
4 | 水畔华城 |
5 | 第三幼儿园 |
6 | 怡和家园 |
7 | 泾川二中 |
8 | 东街小学 |
9 | 国税局 |
10 | 档案局 |
11 | 泾川三中 |
12 | 体育场(大云寺) |
13 | 公路段 |
14 | 县交通执法队 |
15 | 回中广场西口 |
16 | 农机局 |
17 | 康复医院 |
18 | 泾川四中 |
19 | 泾川一中 |
20 | 杨柳六队 |
21 | 县医院 |
22 | 万美广场 |
23 | 正大饲料公司 |
24 | 泾州驾校 |
25 | 特殊教育学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!