平凉12路公交车(铁中-世纪花园),由起点站铁中开往世纪花园,总共18个站点,发车间隔:;约13-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
12路上行路线图(铁中-世纪花园)
站序 | 站名 |
1 | 铁中 |
2 | 新科小区 |
3 | 广成花园 |
4 | 安康医院 |
5 | 市妇幼保健院 |
6 | 暖泉小区 |
7 | 市二院 |
8 | 南门什字 |
9 | 人民广场 |
10 | 平凉宾馆 |
11 | 西门口 |
12 | 西新桥 |
13 | 公路段 |
14 | 永安保险站 |
15 | 世纪花园B4区 |
16 | 世纪花园B2区 |
17 | 公共资源交易中心 |
18 | 世纪花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!