平凉静宁2路公交车(八里工业园区-新客运站),由起点站八里工业园区开往新客运站,总共20个站点,发车间隔:;约7分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
静宁2路上行路线图(八里工业园区-新客运站)
站序 | 站名 |
1 | 八里工业园区 |
2 | 八里派出所 |
3 | 交警大队 |
4 | 八里汽车站 |
5 | 宗轩汽贸(西岭游乐园) |
6 | 运管局 |
7 | 国土局 |
8 | 新盛花园 |
9 | 热力公司 |
10 | 东苑小区南门 |
11 | 公路段 |
12 | 移动公司(汽车东站) |
13 | 县医院(一中北门) |
14 | 县政府 |
15 | 电影院 |
16 | 司法局 |
17 | 红十字和谐医院 |
18 | 西拓广场 |
19 | 建兴小区 |
20 | 新客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!