莆田309路公交车路线图 莆田309路公交车站点查询(月塘镇人民政府到莆田火车站)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:40:00
莆田309路公交车(月塘镇人民政府-莆田火车站),由起点站月塘镇人民政府开往莆田火车站,总共37个站点,运营时间:;07:00 09:40 12:50 15:30,详细站点如下,一起来看看吧!
309路上行路线图(月塘镇人民政府-莆田火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 月塘镇人民政府 |
2 | 下塘口 |
3 | 月埔小学(临时停靠站) |
4 | 月埔 |
5 | 双告山市场 |
6 | 西山 |
7 | 洋埭 |
8 | 后厝中桥 |
9 | 岱前 |
10 | 麒麟 |
11 | 前康 |
12 | 木材加工区四叉口 |
13 | 三张厝自然村(临时停靠站) |
14 | 木材交易中心 |
15 | 秀屿区实验中学(魏厝) |
16 | 前沁 |
17 | 鸿达基地(埭头宫) |
18 | 梁厝下林 |
19 | 苏塘 |
20 | 莆田二十五中(大丘中学) |
21 | 莆田二十五中(临时停靠站) |
22 | 盛兴医院 |
23 | 秀屿区税务局 |
24 | 秀屿区广场西侧(临时停靠站) |
25 | 秀屿区政府 |
26 | 绿洲小区 |
27 | 中晖小区 |
28 | 顶社新街 |
29 | 华福门 |
30 | 秀屿市场监督管理局 |
31 | 秀屿区公安分局(琇屿青城) |
32 | 东津 |
33 | 西徐 |
34 | 西山门(临时停靠站) |
35 | 后洙 |
36 | 瑶台 |
37 | 莆田火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建莆田市相关文章
-
- 莆田公交线路查询 莆田公交车运营时间 莆田公交时刻表
- 213阅读2023-11-11
-
- 莆田仙游603路公交车路线图 莆田仙游603路公交车站点查询(仙糖社区到樟林村)
- 128阅读2023-11-11
-
- 莆田603路公交车路线图 莆田603路公交车站点查询(樟林村到仙糖社区)
- 316阅读2023-11-11
-
- 莆田609路公交车路线图 莆田609路公交车站点查询(县行政中心到南门妇产医院)
- 216阅读2023-11-11
-
- 莆田609路公交车路线图 莆田609路公交车站点查询(南门妇产医院到县行政中心)
- 328阅读2023-11-11
-
- 莆田6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-17
-
- 莆田303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-17
-
- 福建省莆田市城厢区东海镇行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-03-29
-
- 莆田到宁德多少公里 开车从莆田到宁德的详细路线
- 174阅读2023-08-16
-
- 莆田55路公交车路线图 莆田55路公交车站点查询(公交南站到莆田二中)
- 500阅读2023-11-11
-
- 莆田23路公交车路线图 莆田23路公交车站点查询(大学城湄职院到莆田火车站)
- 432阅读2023-11-11
-
- 莆田392路公交车路线图 莆田392路公交车站点查询(莆田汽车站到枫亭汽车站)
- 411阅读2023-11-11
-
- 莆田308路公交车路线图 莆田308路公交车站点查询(珠川村到笏石公交首末站)
- 255阅读2023-11-11
-
- 福建省莆田的艺术培训班电话号码
- 399阅读2023-05-19
-
- 莆田363路公交车路线图 莆田363路公交车站点查询(文甲到莆田火车站)
- 350阅读2023-11-11
-
- 莆田53路夜班公交车路线图 莆田53路夜班公交车站点查询(南郊社区到公交南站)
- 390阅读2023-11-11
-
- 莆田南日岛3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-17
-
- 莆田K08路公交车路线图 莆田K08路公交车站点查询(市公交南站到石城南码头)
- 307阅读2023-11-11
-
- 莆田386路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-17
-
- 涵江的特色小吃
- 499阅读2023-05-05
-
- 莆田D08路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-17
-
- 莆田305路公交车路线图 莆田305路公交车站点查询(赤岐村部到笏石公交首末站)
- 341阅读2023-11-11
-
- 莆田风景区有哪些地方好玩
- 321阅读2023-08-30
-
- 莆田609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-17
-
- 福建省莆田市城厢区凤凰山街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-29
-
- 莆田28路公交车路线图 莆田28路公交车站点查询(新公交东站到樟林桥头)
- 432阅读2023-11-11
-
- 莆田旅游景点排名前十
- 369阅读2023-08-26
-
- 莆田302路公交车路线图 莆田302路公交车站点查询(石城村到莆田火车站)
- 416阅读2023-11-11
-
- 莆田252路公交车路线图 莆田252路公交车站点查询(江口园下村到公交南站)
- 354阅读2023-11-11
-
- 莆田市概况 莆田市行政区划概况和简介
- 412阅读2023-11-01
-
- 莆田382路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-17
-
- 莆田60路公交车路线图 莆田60路公交车站点查询(莆田二中到市图书馆)
- 432阅读2023-11-11
-
- 莆田51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-17
-
- 莆田到广州多少公里 开车从莆田到广州的详细路线
- 326阅读2023-08-16
-
- 莆田28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-17
-
- 莆田556路公交车路线图 莆田556路公交车站点查询(埭头镇政府到大学城湄职院)
- 218阅读2023-11-11
-
- 莆田609路公交车路线图 莆田609路公交车站点查询(县行政中心到南门妇产医院)
- 216阅读2023-11-11