青岛地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-16 13:23:23
青岛地铁4号线各站点的运营时刻表,包括大河东站到 人民会堂站,共计25个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 大河东 方向 | 开往 人民会堂 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
人民会堂 | 6:15 | 22:40 | —— | —— |
信号山(青大附院) | 6:16 | 22:41 | 6:15 | 23:02 |
观象山(市立医院) | —— | —— | —— | —— |
泰山路 | 6:21 | 22:46 | 6:11 | 22:58 |
昌乐路 | 6:15 | 22:48 | 6:09 | 22:56 |
海泊河公园 | 6:17 | 22:50 | 6:06 | 22:53 |
海泊桥(海慈医疗) | 6:19 | 22:53 | 6:04 | 22:51 |
西吴家村 | 6:21 | 22:55 | 6:02 | 22:49 |
错埠岭 | 6:24 | 22:57 | 6:00 | 22:47 |
福辽立交桥 | 6:25 | 22:59 | 6:08 | 22:45 |
洪山坡(妇儿医院) | 6:27 | 23:00 | 6:06 | 22:43 |
劲松三路 | 6:29 | 23:03 | 6:04 | 22:41 |
埠西 | 6:31 | 23:05 | 6:02 | 22:39 |
大埠东 | 6:15 | 23:07 | 6:00 | 22:37 |
辽阳东路 | 6:17 | 23:09 | 6:07 | 22:34 |
董家下庄 | 6:20 | 23:12 | 6:04 | 22:31 |
科苑经七路 | 6:22 | 23:14 | 6:02 | 22:29 |
张村 | 6:25 | 23:17 | 6:00 | 22:26 |
彭家庄 | 6:27 | 23:19 | 6:14 | 22:24 |
南宅科 | 6:30 | 23:22 | 6:11 | 22:21 |
小崂山 | 6:32 | 23:24 | 6:09 | 22:19 |
沙子口 | 6:34 | 23:27 | 6:07 | 22:17 |
段家埠 | 6:37 | 23:29 | 6:05 | 22:15 |
登瀛 | 6:39 | 23:32 | 6:02 | 22:12 |
大河东 | —— | —— | 6:00 | 22:10 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛地铁运营时间 青岛地铁首末班车时间 青岛地铁时刻表
- 449阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 279阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 322阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 382阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 415阅读2023-10-16
-
- 青岛黄岛757路公交车路线图 青岛黄岛757路公交车站点查询(屯里集到胶河换乘站)
- 489阅读2023-11-12
-
- 青岛市市南区公园哪个好玩 青岛市市南区最好玩的公园
- 228阅读2023-11-05
-
- 青岛676路公交车路线图 青岛676路公交车站点查询(山东大学公交换乘站到水泊)
- 110阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市平度市白沙河街道行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-04-05
-
- 青岛黄岛45路公交车路线图 青岛黄岛45路公交车站点查询(珠山路到珠峰口)
- 105阅读2023-11-12
-
- 青岛市西海岸新区(黄岛区)行政区划介绍 青岛市西海岸新区(黄岛区)各社区和村庄划分
- 462阅读2023-11-25
-
- 山东省青岛市市南区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 212阅读2023-01-06
-
- 青岛地铁线路图最新高清版 2022青岛地铁首末班车运营时间表
- 533阅读2023-02-14
-
- 青岛周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 406阅读2023-09-22
-
- 即墨357蓝村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 602阅读2023-07-27
-
- 山东省青岛市黄岛区张家楼街道行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-04-05
-
- 2022青岛理工类大学排名一览表 青岛理工类大学排名
- 133阅读2023-03-14
-
- 即墨101鳌山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛708路公交车路线图 青岛黄岛708路公交车站点查询(泊里枢纽站到董家口)
- 200阅读2023-11-12
-
- 青岛到临沂多少公里 开车从青岛到临沂的详细路线
- 512阅读2023-08-13
-
- 青岛地铁5号线站点线路图(麦岛-云岭路)首末车时间表
- 500阅读2023-08-18
-
- 青岛李村是地铁几号线 青岛地铁李村站首末车时间表
- 200阅读2023-10-16
-
- 青岛232路互联网公交快车公交车路线图 青岛232路互联网公交快车公交车站点查询(雒口路到麦岛路停车场)
- 363阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨121路公交车路线图 青岛即墨121路公交车站点查询(后苇到汽车总站)
- 171阅读2023-11-12
-
- 青岛旅游十大景点推荐
- 189阅读2023-10-07
-
- 市南区十大名胜古迹景点推荐,市南区名胜古迹有哪些
- 263阅读2023-09-05
-
- 青岛市南区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 338阅读2023-08-25
-
- 青岛L9路公交车路线图 青岛L9路公交车站点查询(墨香路临港路到理工大学新校区)
- 444阅读2023-11-12
-
- 青岛到平度多少公里 开车从青岛到平度的详细路线
- 239阅读2023-08-13
-
- 青岛312路公交车路线图 青岛312路公交车站点查询(市政府南通路到汽车东站停车场)
- 164阅读2023-11-12
-
- 青岛市市南区八大峡街道各部门办公时间和联系电话
- 479阅读2023-05-25
-
- 莱西市地方金融监督管理局各部门对外联系电话
- 112阅读2023-05-24
-
- 青岛市市南区发展和改革局各部门联系电话
- 211阅读2023-05-25
-
- 青岛408路环行公交车路线图 青岛408路环行公交车站点查询(李村公园⑥到李村公园)
- 423阅读2023-11-12
-
- 青岛市崂山区工业和信息化局各部门办公时间和联系电话
- 288阅读2023-05-24
-
- 青岛高雄路是地铁几号线 青岛地铁高雄路站首末车时间表
- 113阅读2023-10-16