青岛634路公交车路线图 青岛634路公交车站点查询(天山一路枢纽站到毛公山)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:23:10
青岛634路公交车(天山一路枢纽站-毛公山),由起点站天山一路枢纽站开往毛公山,总共31个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
634路上行路线图(天山一路枢纽站-毛公山)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天山一路枢纽站 |
2 | 金日紫都西 |
3 | 农大宿舍 |
4 | 古庙头 |
5 | 实验幼儿园 |
6 | 阳光丽苑 |
7 | 安泰居 |
8 | 中城路德阳路 |
9 | 正阳中路中城路 |
10 | 城阳区政府 |
11 | 城阳广电中心 |
12 | 长城路 |
13 | 北疃 |
14 | 长城路文阳路 |
15 | 广告产业园 |
16 | 奥林匹克雕塑文化园 |
17 | 黑龙江北路长城路 |
18 | 洼里 |
19 | 寺后 |
20 | 张家庄南 |
21 | 前古镇西 |
22 | 前古镇 |
23 | 后古镇 |
24 | 东古镇小区 |
25 | 东古镇 |
26 | 刘家营 |
27 | 银河路王沙路 |
28 | 贾家营 |
29 | 张家沙沟北 |
30 | 毛公山路百福路 |
31 | 毛公山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 184阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛80路公交车路线图 青岛黄岛80路公交车站点查询(盛海路地铁站到石油大学古镇口校区)
- 366阅读2023-11-12
-
- 青岛113路公交车路线图 青岛113路公交车站点查询(流清河到李村)
- 431阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市黄岛区长江路街道行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-04-05
-
- 青岛607路公交车路线图 青岛607路公交车站点查询(长春路曹县路到汽车东站)
- 452阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛302路公交车路线图 青岛黄岛302路公交车站点查询(灵山卫公交枢纽站到藏马山旅游换乘站)
- 379阅读2023-11-12
-
- 青岛装修公司排名前十强
- 186阅读2023-09-01
-
- 青岛红岛火车站是地铁几号线 青岛地铁红岛火车站站首末车时间表
- 126阅读2023-10-16
-
- 青岛黄岛510路公交车路线图 青岛黄岛510路公交车站点查询(西海岸汽车总站到理务关换乘站)
- 286阅读2023-11-12
-
- 青岛住房公积金查询 青岛住房公积金个人账户查询入口
- 305阅读2023-08-30
-
- 青岛西海岸新区市场监督管理局各部门联系电话
- 744阅读2023-05-26
-
- 青岛黄岛803路公交车路线图 青岛黄岛803路公交车站点查询(青职学院江山南路站②到薛家岛枢纽站)
- 348阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市莱西市南墅镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-04-05
-
- 2023年青岛居民阶梯电价 青岛电价收费标准2023
- 1127阅读2023-04-12
-
- 青岛东2路公交车路线图 青岛东2路公交车站点查询(中海油二号门到玉峰路月湾路)
- 138阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛821路公交车路线图 青岛黄岛821路公交车站点查询(陈家沟到王台交管所)
- 280阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁4号线站点线路图(大河东-人民会堂)首末车时间表
- 501阅读2023-08-18
-
- 青岛232路互联网公交快车公交车路线图 青岛232路互联网公交快车公交车站点查询(雒口路到麦岛路停车场)
- 363阅读2023-11-12
-
- 即墨318丰城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛760路公交车路线图 青岛黄岛760路公交车站点查询(大场换乘站到莲花前)
- 256阅读2023-11-12
-
- 青岛1路公交车路线图 青岛1路公交车站点查询(安徽路湖北路到四方宣化路)
- 299阅读2023-11-12
-
- 青岛必去的博物馆,青岛博物馆开馆时间
- 420阅读2023-08-27
-
- 青岛时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 430阅读2023-08-25
-
- 山东省青岛市市北区兴隆路街道行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-04-05
-
- 青岛黄岛729路公交车路线图 青岛黄岛729路公交车站点查询(董家村到海青枢纽站)
- 457阅读2023-11-12
-
- 莱西市文化和旅游局各部门对外联系电话
- 370阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛52路公交车路线图 青岛黄岛52路公交车站点查询(青岛超银学校到西海岸汽车东站①)
- 407阅读2023-11-12
-
- 青岛市北好玩的地方
- 276阅读2023-07-04
-
- 青岛918路公交车路线图 青岛918路公交车站点查询(李村到夏庄东方城停车场)
- 150阅读2023-11-12
-
- 莱西市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 462阅读2023-05-26
-
- 青岛李沧区值得去的地方 青岛李沧区旅游必去景点
- 242阅读2023-11-05
-
- 青岛W3路公交车路线图 青岛W3路公交车站点查询(保税港区管委到城市传媒广场)
- 143阅读2023-11-12
-
- 青岛市崂山区城市更新推进中心各部门联系电话
- 352阅读2023-05-24