衢州常山305路公交车路线图 衢州常山305路公交车站点查询(芳村客运站到源头村)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:51:24
衢州常山305路公交车(芳村客运站-源头村),由起点站芳村客运站开往源头村,总共18个站点,运营时间:;09:40 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
常山305路上行路线图(芳村客运站-源头村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 芳村客运站 |
2 | 第三中学 |
3 | 猷阁口 |
4 | 猷阁口(修坑坞) |
5 | 井河村 |
6 | 大井背 |
7 | 修书 |
8 | 回龙桥 |
9 | 棋盘山 |
10 | 龙头背村 |
11 | 前庄畈 |
12 | 姜家 |
13 | 西山 |
14 | 新桥村 |
15 | 桃花源 |
16 | 岩背村 |
17 | 横山路(乐丰桥) |
18 | 源头村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州开化103路公交车路线图 衢州开化103路公交车站点查询(茶厂园区到公交车站)
- 325阅读2023-10-31
-
- 衢州常山317路公交车路线图 衢州常山317路公交车站点查询(山底村到招贤客运站)
- 460阅读2023-10-31
-
- 衢州江郎-姜村垄-峡口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-08-03
-
- 衢州常山319路公交车路线图 衢州常山319路公交车站点查询(赵家坪公交总站到箬溪)
- 341阅读2023-10-31
-
- 衢州100路公交车路线图 衢州100路公交车站点查询(四省边际中心医院(市人民医院)到石头坪公交枢纽中心)
- 405阅读2023-10-31
-
- 2022年衢州市江山市GDP
- 444阅读2023-06-22
-
- 衢州100路公交车路线图 衢州100路公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心到四省边际中心医院(市人民医院))
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游360路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-03
-
- 衢州常山322路公交车路线图 衢州常山322路公交车站点查询(东坑到赵家坪公交总站)
- 159阅读2023-10-31
-
- 衢州3路公交车路线图 衢州3路公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心站到石头坪公交枢纽中心站)
- 316阅读2023-10-31
-
- 2022年衢州市衢江区GDP
- 378阅读2023-06-22
-
- 衢州开化105路公交车路线图 衢州开化105路公交车站点查询(公交车站到公交车站)
- 136阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游5路/K5路公交车路线图 衢州龙游5路/K5路公交车站点查询(城乡公交中心到城南首末站)
- 133阅读2023-10-31
-
- 衢州100路公交车路线图 衢州100路公交车站点查询(四省边际中心医院(市人民医院)到石头坪公交枢纽中心站)
- 196阅读2023-10-31
-
- 衢州775路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游201路[十里坪]公交车路线图 衢州龙游201路[十里坪]公交车站点查询(十里坪到城乡公交中心)
- 386阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市开化县中村乡行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-24
-
- 衢州行政区划代码大全 衢州市各区县行政区划代码
- 711阅读2022-08-25
-
- 衢州火车站-上余中专公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市开化县杨林镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-24
-
- 衢州常山1路A公交车路线图 衢州常山1路A公交车站点查询(城南公交首末站到赵家坪公交总站)
- 454阅读2023-10-31
-
- 衢州虎山站-高滩公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-08-03
-
- 衢州717路公交车路线图 衢州717路公交车站点查询(杜家田到汽车东站)
- 234阅读2023-10-31
-
- 衢州柯城区值得去的地方 衢州柯城区旅游必去景点
- 268阅读2023-11-04
-
- 浙江省衢州市衢江区杜泽镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-24
-
- 衢州706路公交车路线图 衢州706路公交车站点查询(公交浮石场站到莲花)
- 194阅读2023-10-31
-
- 衢州545路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-08-03
-
- 衢州常山208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-08-03
-
- 衢州76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-03
-
- 衢州市区号 衢州市的电话区号
- 191阅读2023-10-24
-
- 衢州江山307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-08-03