衢州常山319路公交车路线图 衢州常山319路公交车站点查询(赵家坪公交总站到箬溪)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:49:45
衢州常山319路公交车(赵家坪公交总站-箬溪),由起点站赵家坪公交总站开往箬溪,总共30个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
常山319路上行路线图(赵家坪公交总站-箬溪)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 赵家坪公交总站 |
2 | 西城花园(县第一小学) |
3 | 人民医院住院部 |
4 | 城关中学 |
5 | 大东门(烟草公司) |
6 | 友好商厦 |
7 | 老汽车站 |
8 | 蒲塘站 |
9 | 迅鸿国际 |
10 | 富足山村(常一中) |
11 | 富足山东 |
12 | 常山生态工业园 |
13 | 高铺 |
14 | 水南村委会 |
15 | 章家自然村 |
16 | 石博园 |
17 | 青石镇 |
18 | 招贤派出所 |
19 | 大塘后 |
20 | 澄潭 |
21 | 九龙山 |
22 | 符家 |
23 | 渔溪口 |
24 | 汪家淤 |
25 | 李家淤 |
26 | 招贤站 |
27 | 古县畈 |
28 | 大溪沿 |
29 | 高埂 |
30 | 箬溪 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州常山1路A公交车路线图 衢州常山1路A公交车站点查询(赵家坪公交总站到城南公交首末站)
- 310阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路B线公交车路线图 衢州常山204路B线公交车站点查询(茶源村(下徐)到赵家坪公交总站)
- 367阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州的诊所卫生所电话号码
- 296阅读2023-05-22
-
- 衢州龙游265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-08-03
-
- 衢州512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游202路公交车路线图 衢州龙游202路公交车站点查询(周家到城乡公交中心)
- 260阅读2023-10-31
-
- 衢州江山306路公交车路线图 衢州江山306路公交车站点查询(火车站到大桥)
- 262阅读2023-10-31
-
- 衢州江山131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-03
-
- 衢州衢江区的名胜古迹有哪些 衢州衢江区名胜古迹景点推荐
- 381阅读2023-11-04
-
- 2023年衢州常山县房价 衢州常山县二手房和新房均价
- 408阅读2023-08-02
-
- 衢州常山204B路下徐公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-08-03
-
- 衢州常山306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-08-03
-
- 衢州520路公交车路线图 衢州520路公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心站到廿里)
- 348阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市开化县中村乡行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-24
-
- 衢州江山-达岭公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-03
-
- 衢州虎山站-高滩公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-08-03
-
- 衢州开化106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-08-03
-
- 衢州江山201路毛村弄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-08-03
-
- 衢州503路上方公交车路线图 衢州503路上方公交车站点查询(凉棚到斗潭公交总站)
- 157阅读2023-10-31
-
- 衢州308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-08-03
-
- 衢州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-08-03
-
- 衢州513路公交车路线图 衢州513路公交车站点查询(坞口终点站到斗潭公交总站)
- 418阅读2023-10-31
-
- 衢州710路公交车路线图 衢州710路公交车站点查询(山头舒到汽车北站)
- 361阅读2023-10-31
-
- 衢州一日游最值得去的景点
- 310阅读2023-09-05
-
- 衢州江山312路公交车路线图 衢州江山312路公交车站点查询(火车站到塘源口卫生院)
- 263阅读2023-10-31
-
- 衢州533路公交车路线图 衢州533路公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心站到大洲)
- 230阅读2023-10-31
-
- 衢州好玩的地方有哪些
- 211阅读2023-07-05
-
- 衢州778路公交车路线图 衢州778路公交车站点查询(深凹源到大洲)
- 191阅读2023-10-31
-
- 衢州有多少人口 2022浙江省衢州市常住人口数据
- 761阅读2022-08-11
-
- 衢州545路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市衢江区莲花镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-24
-
- 衢州常山317路公交车路线图 衢州常山317路公交车站点查询(山底村到招贤客运站)
- 460阅读2023-10-31