日照38路公交车路线图 日照38路公交车站点查询(富阳路山海路到石臼街道)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:26:35
日照38路公交车(富阳路山海路-石臼街道),由起点站富阳路山海路开往石臼街道,总共31个站点,发车间隔:;约14-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
38路上行路线图(富阳路山海路-石臼街道)
站序 | 站名 |
1 | 富阳路山海路 |
2 | 张家楼 |
3 | 日照心脏病医院 |
4 | 技师学院北 |
5 | 后团岭埠北 |
6 | 厉家村南 |
7 | 日照航院 |
8 | 外国语大学 |
9 | 交通能源发展集团 |
10 | 职业技术学院 |
11 | 济宁医学院西门 |
12 | 儒风海韵 |
13 | 浮来春文澜院 |
14 | 曲师大 |
15 | 烟台路东营路 |
16 | 安泰国际广场 |
17 | 山体南门 |
18 | 市气象局 |
19 | 金海岸小学 |
20 | 日照港中学 |
21 | 威海路淄博路 |
22 | 新营中学 |
23 | 港生活三区西门 |
24 | 丝绸家园 |
25 | 日照口腔医院东院区 |
26 | 望海小区 |
27 | 怡海社区 |
28 | 万平社区西门 |
29 | 碧波大酒店 |
30 | 石臼市场 |
31 | 石臼街道 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照市区号 日照市的电话区号
- 346阅读2023-10-24
-
- 日照到威海多少公里 开车从日照到威海的详细路线
- 398阅读2023-08-13
-
- 日照27路公交车路线图 日照27路公交车站点查询(牟家小庄到兴业王府大街)
- 291阅读2023-10-20
-
- 日照C309路公交车路线图(城乡日照路首末站(2)-户部村)和运营时间
- 348阅读2023-09-24
-
- 日照五莲107路公交车路线图(水务公司-体育中心)和运营时间
- 204阅读2023-09-24
-
- 日照到东营多少公里 开车从日照到东营的详细路线
- 440阅读2023-08-13
-
- 日照岚山11路公交车路线图(岚山交运公司-圣公山风景区)和运营时间
- 375阅读2023-09-24
-
- 日照莒县2路公交车路线图(陵阳终点站-阎庄)和运营时间
- 273阅读2023-09-24
-
- 日照C125路公交车路线图(城乡日照路首末站(2)-下崮后村西)和运营时间
- 143阅读2023-09-24
-
- 日照市东港区邮编 日照市东港区邮政编码大全
- 410阅读2023-08-12
-
- 日照五莲107路公交车路线图(体育中心-水务公司)和运营时间
- 216阅读2023-09-24
-
- 日照C301路公交车路线图 日照C301路公交车站点查询(五莲汽车站到日照西站)
- 349阅读2023-10-21
-
- 山东省日照的大学电话号码汇总
- 128阅读2023-04-26
-
- 日照市五莲县医院大全 日照市五莲县妇幼保健医院地址及联系电话
- 251阅读2023-07-12
-
- 日照36路公交车路线图(火车站-森林公园)和运营时间
- 181阅读2023-09-24
-
- 日照市的大学有哪些 2023日照市普通高等学校名单(本科+专科)
- 233阅读2023-09-09
-
- 山东省日照市莒县寨里河镇行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-04-08
-
- 日照41路公交车路线图 日照41路公交车站点查询(山海天游客服务中心到日照新发地)
- 180阅读2023-10-20
-
- 日照岚山3路公交车路线图 日照岚山3路公交车站点查询(岚山汽车站到岚山交运公司)
- 488阅读2023-10-21
-
- 日照莒县107路公交车路线图(公婆山村-新二中)和运营时间
- 241阅读2023-09-24
-
- 日照必去的博物馆,日照博物馆开馆时间
- 358阅读2023-08-21
-
- 日照岚山有什么好玩的地方
- 455阅读2023-08-02
-
- 山东省日照市岚山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 338阅读2023-01-06
-
- 日照3路公交车路线图(日照路首末站-海滨三路连云港路)和运营时间
- 461阅读2023-09-24
-
- 日照30路公交车路线图 日照30路公交车站点查询(金阳社区到石臼街道)
- 431阅读2023-10-20
-
- 日照61路正公交车路线图(开发区政务服务中心-开发区政务服务中心)和运营时间
- 491阅读2023-09-24
-
- 日照五莲605路公交车路线图 日照五莲605路公交车站点查询(大刘家槎河到五莲汽车站)
- 174阅读2023-10-20
-
- 2023年日照莒县房价 日照莒县二手房和新房均价
- 426阅读2023-08-01
-
- 日照市司法局各部门对外联系电话
- 316阅读2023-05-26
-
- 日照20路公交车路线图 日照20路公交车站点查询(夹仓社区东到瑞泰国际商城)
- 417阅读2023-10-20
-
- 山东省日照的门诊急诊电话号码汇总
- 231阅读2023-05-05
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21