三明沙县13路公交车(江山御苑-沙县汽车站),由起点站江山御苑开往沙县汽车站,总共21个站点,06:40-21:20,详细站点如下,一起来看看吧!
沙县13路上行路线图(江山御苑-沙县汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 江山御苑 |
2 | 金古公租房 |
3 | 金古明珠 |
4 | 岭兜安置区 |
5 | 三明北站 |
6 | 三明北站(公交总站) |
7 | 进站大道 |
8 | 虬江街道 |
9 | 罗布家园 |
10 | 一品江山 |
11 | 凝翠阁 |
12 | 景山新村 |
13 | 沙县法院 |
14 | 北门村 |
15 | 沙县工商局 |
16 | 沙县医院 |
17 | 沙县税务局 |
18 | 莲花园 |
19 | 莲花中路 |
20 | 电力家园 |
21 | 沙县汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!