三明清流1路火车站专线公交车(高速收费站-龙津国际·车站),由起点站高速收费站开往龙津国际·车站,总共22个站点,运营时间:;10:56 11:28 11:56 14:50 15:20 15:35 16:15 16:38,详细站点如下,一起来看看吧!
清流1路火车站专线上行路线图(高速收费站-龙津国际·车站)
站序 | 站名 |
1 | 高速收费站 |
2 | 白石桥 |
3 | 迎屏招呼站 |
4 | 桥下·法院 |
5 | 实验中学 |
6 | 电力小区 |
7 | 龙郡首府 |
8 | 交警大队 |
9 | 林业新村 |
10 | 龙翔大厦 |
11 | 人寿保险 |
12 | 建行 |
13 | 联通 |
14 | 金鼎大厦 |
15 | 民政印刷厂 |
16 | 景鸿 |
17 | 城关工商所 |
18 | 城关中学 |
19 | 文华城 |
20 | 孔子公园 |
21 | 建材城 |
22 | 龙津国际·车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!