绍兴诸暨21路公交车(赵四-火车站),由起点站赵四开往火车站,总共31个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
诸暨21路上行路线图(赵四-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 赵四 |
2 | 公交东站 |
3 | 暨阳分校 |
4 | 暨阳分校临时站 |
5 | 影视城 |
6 | 浣东初中 |
7 | 苎萝东路口 |
8 | 福田花园(水果市场) |
9 | 城市之星(越兴中学) |
10 | 万风新天地 |
11 | 朗臻新天地 |
12 | 大润发 |
13 | 郑家 |
14 | 安平路口 |
15 | 金凤小区 |
16 | 西施故里景区 |
17 | 浣纱桥头 |
18 | 苎萝二村 |
19 | 苎萝新村 |
20 | 耀江花园 |
21 | 海越花园 |
22 | 兴城花园 |
23 | 大樟树下 |
24 | 五纹岭 |
25 | 山下赵 |
26 | 望云西路口(西二环路) |
27 | 协和西路口 |
28 | 开元小区 |
29 | 人民医院南门 |
30 | 人民医院西门 |
31 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!