绍兴嵊州31路公交车(浙东农贸市场-客运中心),由起点站浙东农贸市场开往客运中心,总共27个站点,运营时间:;06:40 07:10 08:20 09:10 10:00 11:10 13:30 14:10 15:30 16:10 17:10 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
嵊州31路上行路线图(浙东农贸市场-客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 浙东农贸市场 |
2 | 周家 |
3 | 新市西 |
4 | 新市东 |
5 | 江东 |
6 | 姚家 |
7 | 演头 |
8 | 中央宅 |
9 | 小砩 |
10 | 西站 |
11 | 体育馆 |
12 | 长广路 |
13 | 长丰路 |
14 | 滨江小区 |
15 | 中林大厦 |
16 | 南桥 |
17 | 文化广场 |
18 | 电影院 |
19 | 北岗亭 |
20 | 剧院 |
21 | 运管局 |
22 | 东圃菜场 |
23 | 东圃幼儿园 |
24 | 临城医院(剡湖派出所) |
25 | 东圃北路 |
26 | 客运中心南 |
27 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!