绍兴668路公交车(上虞东站-浙江理工大学科艺学院),由起点站上虞东站开往浙江理工大学科艺学院,总共30个站点,运营时间:;5月4日-9月30日 06:00-21:10;10月1日-5月3日 06:00-17:00;约15-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
668路上行路线图(上虞东站-浙江理工大学科艺学院)
站序 | 站名 |
1 | 上虞东站 |
2 | 百官街道卫生院 |
3 | 人民医院 |
4 | 大润发(绍兴银行) |
5 | 上百万和城 |
6 | 大通购物中心 |
7 | 上虞区政府 |
8 | 煌中煌城北店 |
9 | 后村家园(东) |
10 | 天玥开元名都大酒店(新上海花园) |
11 | 百官工业园区(和润花园) |
12 | 疾控中心 |
13 | 峰山路悬沙路口 |
14 | 上虞客运中心.绍兴东站(高铁) |
15 | 上虞客运中心(万达广场) |
16 | 华通体育馆 |
17 | 内五甲村 |
18 | 天外天工业园 |
19 | 越州纸品 |
20 | 崧华学校 |
21 | 时华村 |
22 | 崧厦街道办事处 |
23 | 三联路口 |
24 | 共何村(大江) |
25 | 章黎村 |
26 | 雀嘴村(西) |
27 | 华佳业物流 |
28 | 滨海农庄 |
29 | 海滨考试场 |
30 | 浙江理工大学科艺学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!