绍兴夜61路公交车(体育中心-广州南站总站),由起点站体育中心开往广州南站总站,总共20个站点,运营时间:;23:00 23:30 23:50 00:10 00:35 00:55 01:10 01:25 01:45,详细站点如下,一起来看看吧!
夜61路上行路线图(体育中心-广州南站总站)
站序 | 站名 |
1 | 体育中心 |
2 | 体育东路 |
3 | 天河邮局 |
4 | 人民日报广东分社 |
5 | 南方报社 |
6 | 广州大桥北(五羊邨) |
7 | 客村立交① |
8 | 敦和② |
9 | 广州大道南(叠景路口)② |
10 | 上涌② |
11 | 洛溪桥脚② |
12 | 洛溪新城 |
13 | 上漖 |
14 | 大石桥南 |
15 | 大石 |
16 | 礼村 |
17 | 香江动物园 |
18 | 猛涌 |
19 | 万宝工业基地 |
20 | 广州南站总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!