绍兴331A路公交车(兰亭风景区-上大庆),由起点站兰亭风景区开往上大庆,总共19个站点,运营时间:;06:00,详细站点如下,一起来看看吧!
331A路上行路线图(兰亭风景区-上大庆)
站序 | 站名 |
1 | 兰亭风景区 |
2 | 兰亭村委 |
3 | 新桥 |
4 | 宝辉卫生院 |
5 | 花街 |
6 | 鸿泰皮革厂 |
7 | 兰亭皮革公司 |
8 | 色康 |
9 | 谢家桥 |
10 | 贾村小学 |
11 | 上贾村 |
12 | 殿岙村 |
13 | 新陈村 |
14 | 陈村 |
15 | 张村 |
16 | 大庆 |
17 | 大庆村委 |
18 | 下大庆 |
19 | 上大庆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!