沈阳23路公交车路线图 沈阳23路公交车站点查询(汽车西站到孙家滩场站)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:06:30
沈阳23路公交车(汽车西站-孙家滩场站),由起点站汽车西站开往孙家滩场站,总共57个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:10-22:10;11月1日-4月30日 05:10-21:30;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
23路上行路线图(汽车西站-孙家滩场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车西站 |
2 | 首钢东星 |
3 | 海信天山郡 |
4 | 天颐郦城 |
5 | 嘉陵江路 |
6 | 嘉陵江黄山路 |
7 | 嘉陵江泰山路 |
8 | 胜地公司 |
9 | 鑫台小区 |
10 | 鑫兴佳苑 |
11 | 霍富锁厂 |
12 | 舒朗时装 |
13 | 五指山路口 |
14 | APEC芝罘科技园 |
15 | 只楚路(冰轮路) |
16 | 只楚集团(公交修理厂) |
17 | 发电厂(胶东泌尿外科医院) |
18 | 凤凰台 |
19 | 凤凰台医院 |
20 | 宝云中医康复医院 |
21 | 楚凤四街南口 |
22 | 楚凤二街南口 |
23 | 华海中医医院(楚凤一街南口) |
24 | 黑尚莓酒庄 |
25 | 娄子山 |
26 | 白石路(烟台鲁银药业) |
27 | 中亚药业公司 |
28 | 大世界 |
29 | 肛肠病医院 |
30 | 烟台芝罘医院 |
31 | 文化路(宝云养老服务中心) |
32 | 毓璜顶公园 |
33 | 南山公园 |
34 | 芝罘区税务局 |
35 | 奇山社区卫生服务中心 |
36 | 烟台市奇山医院 |
37 | 源空间书城 |
38 | 烟台艺术学校(正大光明眼科医院) |
39 | 烟台公交集团 |
40 | 金沟寨立交桥 |
41 | 海滨小区 |
42 | 前七夼 |
43 | 黄海明珠山庄(东海宾馆) |
44 | 迟家(市总工会) |
45 | 电力小区 |
46 | 石沟屯(鹿鸣小区) |
47 | 烟台人才市场 |
48 | 黄海城市花园 |
49 | 山东工商学院 |
50 | 清泉寨 |
51 | 新世界百货 |
52 | 烟台大学 |
53 | 清泉路南口 |
54 | 人力资源市场(体育公园) |
55 | 广播电视台 |
56 | 观海路港城东大街南 |
57 | 孙家滩场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市皇姑区鸭绿江街道行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-03-03
-
- 沈阳V108路公交车路线图 沈阳V108路公交车站点查询(金杯汽车制造有限公司到苏宁物流分拣中心)
- 254阅读2023-11-11
-
- 沈阳机场巴士盘锦线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-26
-
- 沈阳168路支线B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-26
-
- 沈阳市于洪区区号和邮编
- 437阅读2023-08-16
-
- 沈阳向工街是地铁几号线 沈阳地铁向工街站首末车时间表
- 423阅读2023-10-13
-
- 沈阳289路公交车路线图 沈阳289路公交车站点查询(K11购物艺术中心到新华壹品)
- 170阅读2023-11-11
-
- 沈阳附近旅游景区哪里好玩自驾游
- 149阅读2023-09-12
-
- 沈阳139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-26
-
- 沈阳207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-26
-
- 沈阳705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳的防疫站电话号码
- 482阅读2023-05-23
-
- 沈阳326路公交车路线图 沈阳326路公交车站点查询(新城子中央路北斗街到五爱市场西区)
- 422阅读2023-11-11
-
- 沈阳郊区好玩的旅游景点推荐,沈阳踏青看花景点好去处
- 250阅读2023-09-10
-
- 沈阳旅游必去景点排名
- 434阅读2023-09-05
-
- 沈阳K921路公交车路线图 沈阳K921路公交车站点查询(创新中学到燕山立交桥)
- 291阅读2023-11-11
-
- 沈阳32路公交车路线图 沈阳32路公交车站点查询(红星谷到永丰)
- 323阅读2023-11-11
-
- 沈阳394路桃木公交车路线图 沈阳394路桃木公交车站点查询(南塔客运站到陈相)
- 134阅读2023-11-11
-
- 沈阳东湖市场-四台子公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-26
-
- 沈阳全运路是地铁几号线 沈阳地铁全运路站首末车时间表
- 269阅读2023-10-13
-
- 沈阳沈河区的名胜古迹有哪些 沈阳沈河区名胜古迹景点推荐
- 105阅读2023-11-28
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳289路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-26
-
- 沈阳523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-26
-
- 沈阳107路公交车路线图 沈阳107路公交车站点查询(龙之梦亚太城到东方御景)
- 199阅读2023-11-11
-
- 沈阳408路公交车路线图 沈阳408路公交车站点查询(杜城公交调度站到十里铺公交调度站)
- 160阅读2023-11-11
-
- 沈阳128路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-26
-
- 沈阳154路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-26
-
- 沈阳铁西新区二线公交车路线图 沈阳铁西新区二线公交车站点查询(久利公司到南湖公园西门)
- 378阅读2023-11-11
-
- 沈阳沈抚城际巴士3号线(雷锋号)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 3714阅读2023-07-26
-
- 沈阳168路支线C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-26
-
- 沈阳219路公交车路线图 沈阳219路公交车站点查询(王家沟到五爱市场东)
- 193阅读2023-11-11