沈阳V109路公交车路线图 沈阳V109路公交车站点查询(创新一路白塔三街到全运五路沈中大街)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:04:10
沈阳V109路公交车(创新一路白塔三街-全运五路沈中大街),由起点站创新一路白塔三街开往全运五路沈中大街,总共10个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:40 17:00;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
V109路上行路线图(创新一路白塔三街-全运五路沈中大街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 创新一路白塔三街 |
2 | 白塔三街创新二路 |
3 | 创新二路智慧大街 |
4 | 智慧二街创新二路 |
5 | 智慧二街科汇路 |
6 | 创新路智慧四街 |
7 | 沈中大街创新路 |
8 | 沈中大街新运河路 |
9 | 沈中大街莫子山路 |
10 | 全运五路沈中大街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 241阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳K805-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-26
-
- 沈阳大东区十大个性写真品牌排行榜
- 368阅读2023-08-27
-
- 辽宁省沈阳市新民市新柳街道行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-03
-
- 沈阳157路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-26
-
- 沈阳151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市和平区长白街道行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-03-02
-
- 沈阳175路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-26
-
- 沈阳276路复线公交车路线图 沈阳276路复线公交车站点查询(罗官屯到龙之梦亚太城)
- 134阅读2023-11-11
-
- 沈阳394路桃木公交车路线图 沈阳394路桃木公交车站点查询(南塔客运站到陈相)
- 134阅读2023-11-11
-
- 沈阳市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 808阅读2023-05-12
-
- 辽宁省沈阳市辽中区肖寨门镇行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-03
-
- 沈阳305路公交车路线图 沈阳305路公交车站点查询(省档案馆到全运南路)
- 386阅读2023-11-11
-
- 沈阳K805-2路公交车路线图 沈阳K805-2路公交车站点查询(苏家屯大润发到体育学院)
- 207阅读2023-11-11
-
- 沈阳251路公交车路线图 沈阳251路公交车站点查询(龙之梦亚太城到沈阳站西公交枢纽)
- 365阅读2023-11-11
-
- 沈阳浑南新区一线公交车路线图 沈阳浑南新区一线公交车站点查询(南堤路文乐街到理想新城)
- 242阅读2023-11-11
-
- 沈阳277路公交车路线图 沈阳277路公交车站点查询(黄河汽车公司到五爱市场西区)
- 113阅读2023-11-11
-
- 沈阳淮河街沈医二院是地铁几号线 沈阳地铁淮河街沈医二院站首末车时间表
- 390阅读2023-10-13
-
- 沈阳178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-26
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳191路惠生新城支线公交车路线图 沈阳191路惠生新城支线公交车站点查询(蒲田路地铁站到惠生新城)
- 327阅读2023-11-11
-
- 沈阳一日游的景点
- 131阅读2023-06-27
-
- 沈阳浑南区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 458阅读2023-08-27
-
- 沈阳382路公交车路线图 沈阳382路公交车站点查询(新城子邮局到大渡河街)
- 183阅读2023-11-11
-
- 沈阳750路公交车路线图 沈阳750路公交车站点查询(卡力马到力通公交站)
- 356阅读2023-11-11
-
- 沈阳必去的美术馆,沈阳美术馆开馆时间
- 202阅读2023-09-10
-
- 辽宁省内好玩的地方排行榜
- 179阅读2023-09-04
-
- 沈阳新城子-茨榆公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-26
-
- 沈阳706路公交车路线图 沈阳706路公交车站点查询(西青开发区公交站到第六大道公交站)
- 192阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市康平县小城子镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-03
-
- 沈阳267路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-26
-
- 沈阳169路支线A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市于洪区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 429阅读2023-02-06