沈阳129路公交车路线图 沈阳129路公交车站点查询(药王庙路到金奥新城)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:03:29
沈阳129路公交车(药王庙路-金奥新城),由起点站药王庙路开往金奥新城,总共32个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
129路上行路线图(药王庙路-金奥新城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 药王庙路 |
2 | 杏林街 |
3 | 中山路杏林街 |
4 | 中山路三经街 |
5 | 中山路和平大街 |
6 | 中山广场东 |
7 | 中山路太原街 |
8 | 沈阳站北 |
9 | 兴工街北二路 |
10 | 兴工街北三路 |
11 | 兴工街北四路 |
12 | 北四路云峰街 |
13 | 北四路兴华街 |
14 | 铁西广场 |
15 | 铁西百货 |
16 | 兴华公园东 |
17 | 兴华街南十路 |
18 | 兴华街沈辽路 |
19 | 家乐福金牛店 |
20 | 红粉路艳璐街 |
21 | 艳粉新村 |
22 | 今日阳光家园 |
23 | 路官一街红粉路 |
24 | 路官一街沈辽路 |
25 | 西部货运中心东 |
26 | 路官二街 |
27 | 仙女河路吉力湖街北 |
28 | 仙女河路吉力湖街南 |
29 | 仙女河路大通湖街 |
30 | 仙女河路金龙湖街 |
31 | 仙女河路南阳湖街 |
32 | 金奥新城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市沈河区南塔街道行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-02
-
- 沈阳大东区十大个性写真品牌排行榜
- 368阅读2023-08-27
-
- 沈阳V129路公交车路线图 沈阳V129路公交车站点查询(秀园南街蒲园路到蒲硕路秋月湖街)
- 312阅读2023-11-11
-
- 沈阳市苏家屯区行政区划介绍 沈阳市苏家屯区各社区和村庄划分
- 425阅读2023-11-23
-
- 沈阳107路公交车路线图 沈阳107路公交车站点查询(龙之梦亚太城到东方御景)
- 199阅读2023-11-11
-
- 沈阳258路公交车路线图 沈阳258路公交车站点查询(洮昌小区到艳粉新村)
- 127阅读2023-11-11
-
- 沈阳适合散心的地方
- 418阅读2023-09-30
-
- 沈阳K501路公交车路线图 沈阳K501路公交车站点查询(马三家到东湖市场)
- 490阅读2023-11-11
-
- 沈阳太原街是地铁几号线 沈阳地铁太原街站首末车时间表
- 354阅读2023-10-13
-
- 沈阳滑翔是地铁几号线 沈阳地铁滑翔站首末车时间表
- 185阅读2023-10-13
-
- 沈阳176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-26
-
- 辽宁沈阳教育局官网和联系电话
- 488阅读2023-04-25
-
- 辽宁省沈阳市苏家屯区佟沟街道行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-03
-
- 沈阳地铁9号线线路图 沈阳地铁9号线首末班车运营时间表
- 1215阅读2023-02-13
-
- 沈阳235路公交车路线图 沈阳235路公交车站点查询(马路湾到丁香屯)
- 374阅读2023-11-11
-
- 2022年沈阳市常住人口 2022年沈阳市人口数据
- 271阅读2023-04-12
-
- 沈阳东中街是地铁几号线 沈阳地铁东中街站首末车时间表
- 346阅读2023-10-13
-
- 沈阳沈河区有什么博物馆 沈阳沈河区必打卡的7大博物馆
- 326阅读2023-11-28
-
- 沈阳V132路公交车路线图 沈阳V132路公交车站点查询(金杯汽车制造有限公司到保利海棠花园东)
- 208阅读2023-11-11
-
- 沈阳219路区间公交车路线图 沈阳219路区间公交车站点查询(大二台子到五爱市场东)
- 423阅读2023-11-11
-
- 沈阳市铁西区区号和邮编
- 141阅读2023-08-16
-
- 2023年沈阳法库区房价 沈阳法库区二手房和新房均价
- 246阅读2023-08-05
-
- 沈阳必去景点推荐 沈阳旅游值得去的地方
- 401阅读2023-11-28
-
- 沈阳297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-26
-
- 沈阳227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-26
-
- 沈阳161路公交车路线图 沈阳161路公交车站点查询(金沙江街北行到六号街十一号路)
- 313阅读2023-11-11
-
- 沈阳154路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-26
-
- 沈阳K805-1路公交车路线图 沈阳K805-1路公交车站点查询(雪莲雅居到苏宁易购)
- 209阅读2023-11-11
-
- 沈阳305路公交车路线图 沈阳305路公交车站点查询(省档案馆到全运南路)
- 386阅读2023-11-11
-
- 沈阳旅游什么时候去好玩 沈阳最佳旅游时间
- 191阅读2023-07-05
-
- 沈阳211路公交车路线图 沈阳211路公交车站点查询(东望北街到北中街)
- 253阅读2023-11-11
-
- 沈阳旅游景点哪里好玩
- 359阅读2023-07-10