沈阳275路支线公交车路线图 沈阳275路支线公交车站点查询(保利达翠堤湾到龙之梦亚太城)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:26:19
沈阳275路支线公交车(保利达翠堤湾-龙之梦亚太城),由起点站保利达翠堤湾开往龙之梦亚太城,总共14个站点,发车间隔:;约23-35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
275路支线上行路线图(保利达翠堤湾-龙之梦亚太城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 保利达翠堤湾 |
2 | 农科院 |
3 | 辽宁农业博物馆 |
4 | 沈抚立交桥东 |
5 | 新立堡 |
6 | 高官台 |
7 | 东贸路水暖城 |
8 | 水晶城 |
9 | 八家子水果市场 |
10 | 东贸库 |
11 | 黎明金叶家园 |
12 | 珠林桥东 |
13 | 天江老龙口 |
14 | 龙之梦亚太城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市康平县胜利街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市于洪区光辉街道行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-03-03
-
- 沈阳大东区十大个性写真品牌排行榜
- 368阅读2023-08-27
-
- 沈阳225路公交车路线图 沈阳225路公交车站点查询(沈阳站南(南一马路)到东塔机场)
- 295阅读2023-11-11
-
- 沈阳一日游哪里好玩的地方
- 411阅读2023-08-11
-
- 沈阳268路公交车路线图 沈阳268路公交车站点查询(砂山货运站到中海城北)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳陵西是地铁几号线 沈阳地铁陵西站首末车时间表
- 334阅读2023-10-13
-
- 沈阳简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 226阅读2023-08-27
-
- 辽宁省沈阳的档案馆电话号码
- 205阅读2023-05-23
-
- 沈阳沈抚城际公交1026路(周末公交)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市新民市人民政府和新民市市委等主要部门联系电话和地址
- 439阅读2023-07-06
-
- 法库县十大名胜古迹景点推荐,法库县名胜古迹有哪些
- 474阅读2023-08-22
-
- 辽宁风景区排名榜
- 320阅读2023-09-24
-
- 沈阳387路公交车路线图 沈阳387路公交车站点查询(白清寨到南塔客运站)
- 388阅读2023-11-11
-
- 沈阳K501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 622阅读2023-07-26
-
- 沈阳到鞍山多少公里 开车从沈阳到鞍山的详细路线
- 389阅读2023-08-09
-
- 沈阳118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-26
-
- 沈阳393路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市于洪区南阳湖街道行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-03
-
- 沈阳皇姑区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 460阅读2023-08-27
-
- 沈阳281路公交车路线图 沈阳281路公交车站点查询(七二四文化宫到沈阳站西公交枢纽)
- 180阅读2023-11-11
-
- 沈阳营盘街是地铁几号线 沈阳地铁营盘街站首末车时间表
- 467阅读2023-10-13
-
- 沈阳于洪区十大婚车租赁品牌排行榜
- 186阅读2023-08-27
-
- 沈阳165路五洲城专线公交车路线图 沈阳165路五洲城专线公交车站点查询(家乐福金牛店到五洲城)
- 422阅读2023-11-11
-
- 沈阳市医疗保险中心地址和联系电话
- 191阅读2023-06-15
-
- 沈阳V123路公交车路线图 沈阳V123路公交车站点查询(七星二街蒲田路到五台山南路怒江北街(富禹天玺))
- 258阅读2023-11-11
-
- 沈阳青年大街是地铁几号线 沈阳地铁青年大街站首末车时间表
- 291阅读2023-10-13
-
- 沈阳市好玩的地方
- 222阅读2023-06-28
-
- 沈阳282路公交车路线图 沈阳282路公交车站点查询(沈阳环科院到第二十一中学)
- 156阅读2023-11-11
-
- 沈阳浑南区有啥好玩的
- 140阅读2023-07-04
-
- 沈阳201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-26
-
- 沈阳702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-26