深圳E12路公交车路线图 深圳E12路公交车站点查询(华联城市商务中心公交首末站到大浪时尚小镇西公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:15:56
深圳E12路公交车(华联城市商务中心公交首末站-大浪时尚小镇西公交场站),由起点站华联城市商务中心公交首末站开往大浪时尚小镇西公交场站,总共16个站点,发车间隔:;约9-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
E12路上行路线图(华联城市商务中心公交首末站-大浪时尚小镇西公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华联城市商务中心公交首末站 |
2 | 城市山林东 |
3 | 荔秀文化街 |
4 | 佳嘉豪苑 |
5 | 海岸城 |
6 | 深圳湾体育中心 |
7 | 深圳湾公园地铁站 |
8 | 下沙② |
9 | 天安数码城 |
10 | 龙胜地铁站 |
11 | 阳台山东地铁站① |
12 | 大浪商业中心 |
13 | 大浪新围新村西 |
14 | 梵思诺大厦 |
15 | 浪花路中 |
16 | 大浪时尚小镇西公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 454阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 412阅读2023-10-31
-
- 深圳E20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-18
-
- 东纵纪念馆站是地铁几号线 深圳地铁东纵纪念馆站站首末车时间表
- 142阅读2023-10-08
-
- 深圳到西湖区多少公里 开车从深圳到西湖区自驾路线和费用
- 202阅读2023-09-07
-
- 深圳到丹江口多少公里 开车从深圳到丹江口自驾路线和费用
- 289阅读2023-09-07
-
- 深圳大鹏假日专线6号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-18
-
- 深圳M188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 591阅读2023-07-18
-
- 深圳到滦南多少公里 开车从深圳到滦南自驾路线和费用
- 486阅读2023-09-07
-
- 深圳婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 243阅读2023-09-19
-
- 深圳到新沂多少公里 开车从深圳到新沂自驾路线和费用
- 403阅读2023-09-06
-
- 深圳西乡桃源是地铁几号线 深圳地铁西乡桃源站首末车时间表
- 122阅读2023-10-11
-
- 天安居委会地址
- 253阅读2023-06-18
-
- 深圳到松北区多少公里 开车从深圳到松北区自驾路线和费用
- 136阅读2023-09-07
-
- 深圳福田区装修公司排名前十强
- 439阅读2023-08-22
-
- 深圳到宝鸡多少公里 开车从深圳到宝鸡自驾路线和费用
- 183阅读2023-09-06
-
- 深圳到长垣多少公里 开车从深圳到长垣自驾路线和费用
- 426阅读2023-09-07
-
- 深圳到嘉峪关多少公里 开车从深圳到嘉峪关自驾路线和费用
- 273阅读2023-09-06
-
- 深圳旅游一日游攻略 深圳一日游值得去的地方排行榜
- 363阅读2023-08-17
-
- 深圳到托里多少公里 开车从深圳到托里自驾路线和费用
- 419阅读2023-09-08
-
- 深圳到启东多少公里 开车从深圳到启东自驾路线和费用
- 124阅读2023-09-06
-
- 深圳到三江多少公里 开车从深圳到三江自驾路线和费用
- 416阅读2023-09-08
-
- 深圳到上城区多少公里 开车从深圳到上城区自驾路线和费用
- 453阅读2023-09-06
-
- 楼村是地铁几号线 深圳地铁楼村站首末车时间表
- 370阅读2023-10-08
-
- 深圳111路公交车路线图 深圳111路公交车站点查询(梅林一村总站到长岭东公交场站)
- 457阅读2023-10-31
-
- 石井派出所地址
- 401阅读2023-06-18
-
- 深圳双高计划学校有哪些 深圳双高计划学校及专业名单
- 458阅读2022-11-21
-
- 广东省深圳市南山区招商街道行政区划代码|居委会
- 104阅读2023-04-25
-
- 深圳3路公交车路线图 深圳3路公交车站点查询(水库总站到购物公园地铁接驳站)
- 317阅读2023-10-31
-
- 深圳高峰专线172公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-18
-
- 六和是地铁几号线 深圳地铁六和站首末车时间表
- 361阅读2023-10-08
-
- 深圳大气婚纱摄影排行榜前十名
- 166阅读2023-09-19
-
- 深圳M292路公交车路线图 深圳M292路公交车站点查询(君子布公交首末站到君子布公交首末站)
- 428阅读2023-10-31
-
- 深圳M349路公交车路线图 深圳M349路公交车站点查询(龙海家园调度点到福城万达广场公交总站)
- 494阅读2023-10-31