深圳23路公交车路线图 深圳23路公交车站点查询(宁水花园总站到皇岗口岸)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:14:36
深圳23路公交车(宁水花园总站-皇岗口岸),由起点站宁水花园总站开往皇岗口岸,总共27个站点,发车间隔:;约5-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
23路上行路线图(宁水花园总站-皇岗口岸)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宁水花园总站 |
2 | 碧波花园 |
3 | 天井湖 |
4 | 怡景花园 |
5 | 水库新村 |
6 | 水库 |
7 | 布心花园 |
8 | 市慢病防治中心 |
9 | 君逸华府② |
10 | 水贝地铁站 |
11 | 雅仕居 |
12 | 红岗花园 |
13 | 宝安北路口 |
14 | 红岭泥岗立交 |
15 | 市检察院② |
16 | 建设集团 |
17 | 荔枝公园 |
18 | 红岭南路② |
19 | 埔尾路 |
20 | 东园路中 |
21 | 新城市广场 |
22 | 爱华市场 |
23 | 上步中学② |
24 | 福田村岗边坊 |
25 | 赤尾地铁站① |
26 | 福滨新村① |
27 | 皇岗口岸 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 454阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 412阅读2023-10-31
-
- 深圳到应城多少公里 开车从深圳到应城自驾路线和费用
- 363阅读2023-09-07
-
- 广东省深圳市光明区新湖街道行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-04-25
-
- 深圳到藁城多少公里 开车从深圳到藁城自驾路线和费用
- 411阅读2023-09-07
-
- 深圳到民权多少公里 开车从深圳到民权自驾路线和费用
- 328阅读2023-09-07
-
- 深圳到亳州多少公里 开车从深圳到亳州自驾路线和费用
- 354阅读2023-09-06
-
- 深圳B983路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-18
-
- 深圳高快巴士29路公交车路线图 深圳高快巴士29路公交车站点查询(凤凰村总站到银湖汽车站总站)
- 355阅读2023-10-31
-
- 深圳市公安局刑事警察支队地址
- 134阅读2023-06-18
-
- 深圳M550路公交车路线图 深圳M550路公交车站点查询(前城滨海花园公交总站到华丽商务中心公交总站)
- 138阅读2023-10-31
-
- 深圳市公安局大鹏分局各派出所地址和报警电话
- 248阅读2023-05-19
-
- 深圳M573路A线公交车路线图 深圳M573路A线公交车站点查询(中科谷总站到中科谷总站)
- 457阅读2023-10-31
-
- 深圳到黎川多少公里 开车从深圳到黎川自驾路线和费用
- 491阅读2023-09-07
-
- 深圳M516路公交车路线图 深圳M516路公交车站点查询(大浪部九窝总站到罗屋围总站)
- 202阅读2023-10-31
-
- 深圳地铁5号线各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 282阅读2023-10-08
-
- 深圳到濮阳多少公里 开车从深圳到濮阳自驾路线和费用
- 392阅读2023-09-06
-
- 深圳M260路公交车路线图 深圳M260路公交车站点查询(潭头西综合场站到龙侨华工业园)
- 377阅读2023-10-31
-
- 深圳到宁都多少公里 开车从深圳到宁都自驾路线和费用
- 305阅读2023-09-07
-
- 香蜜湖街道办地址
- 163阅读2023-06-18
-
- 深圳到沁县多少公里 开车从深圳到沁县自驾路线和费用
- 383阅读2023-09-07
-
- 深圳M400路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-18
-
- 深圳到和田地区多少公里 开车从深圳到和田地区自驾路线和费用
- 498阅读2023-09-06
-
- 深圳E33路公交车路线图(龙岗教苑总站-新和总站)和运营时间
- 335阅读2023-10-11
-
- 深圳E16路公交车路线图(宝安机场场站-安澜公交场站)和运营时间
- 133阅读2023-10-11
-
- 深圳到高邮多少公里 开车从深圳到高邮自驾路线和费用
- 395阅读2023-09-06
-
- 新生派出所地址
- 399阅读2023-06-18
-
- 港发居委会地址
- 348阅读2023-06-16
-
- 深圳85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-18
-
- 坪山广场是地铁几号线 深圳地铁坪山广场站首末车时间表
- 322阅读2023-10-08
-
- 深圳到蒲县多少公里 开车从深圳到蒲县自驾路线和费用
- 460阅读2023-09-07
-
- 深圳六约是地铁几号线 深圳地铁六约站首末车时间表
- 375阅读2023-10-11
-
- 深圳E33路公交车路线图 深圳E33路公交车站点查询(龙岗教苑总站到新和总站)
- 161阅读2023-10-31
-
- 深圳M309路公交车路线图 深圳M309路公交车站点查询(横岗228工业区总站到碧桂园荣汇公交首末站)
- 260阅读2023-10-31