深圳E38路公交车路线图 深圳E38路公交车站点查询(华宁路公交首末站到购物公园地铁公交接驳站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:12:22
深圳E38路公交车(华宁路公交首末站-购物公园地铁公交接驳站),由起点站华宁路公交首末站开往购物公园地铁公交接驳站,总共28个站点,发车间隔:;约10-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
E38路上行路线图(华宁路公交首末站-购物公园地铁公交接驳站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华宁路公交首末站 |
2 | 华宁罗泰路口 |
3 | 新百丽 |
4 | 颐丰华创新产业园 |
5 | 华荣工业区 |
6 | 华荣路人行天桥 |
7 | 大浪社康中心 |
8 | 水围村 |
9 | 龙达工业园 |
10 | 大浪水围新村西 |
11 | 大浪邮政所 |
12 | 华旺华昌工业区 |
13 | 大浪商业中心 |
14 | 大浪纷享城 |
15 | 大浪劳动者广场 |
16 | 同胜社区 |
17 | 玉田新村 |
18 | 上横朗市场 |
19 | 龙军花园 |
20 | 市委党校 |
21 | 香蜜红荔立交 |
22 | 深南香蜜立交① |
23 | 香蜜湖② |
24 | 特区报社② |
25 | 投资大厦① |
26 | 大中华国际广场 |
27 | 购物公园地铁站 |
28 | 购物公园地铁公交接驳站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 454阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 412阅读2023-10-31
-
- 深圳光明网红打卡景点
- 133阅读2023-09-09
-
- 深圳到正蓝旗多少公里 开车从深圳到正蓝旗自驾路线和费用
- 482阅读2023-09-07
-
- 深圳白石龙是地铁几号线 深圳地铁白石龙站首末车时间表
- 183阅读2023-10-11
-
- 深圳M106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-18
-
- 深圳到龙海多少公里 开车从深圳到龙海自驾路线和费用
- 161阅读2023-09-07
-
- 深圳B942路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-18
-
- 翠辉居委会地址
- 359阅读2023-06-16
-
- 深圳到新宾多少公里 开车从深圳到新宾自驾路线和费用
- 439阅读2023-09-07
-
- 下步庙居委会地址
- 186阅读2023-06-18
-
- 深圳B929路公交车路线图 深圳B929路公交车站点查询(星航华府微巴场站到新和公交场站)
- 396阅读2023-10-31
-
- 泥岗是地铁几号线 深圳地铁泥岗站首末车时间表
- 303阅读2023-10-08
-
- 深圳到南和多少公里 开车从深圳到南和自驾路线和费用
- 431阅读2023-09-07
-
- 深圳到天等多少公里 开车从深圳到天等自驾路线和费用
- 106阅读2023-09-08
-
- 深圳高峰专线201公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-18
-
- 国贸是地铁几号线 深圳地铁国贸站首末车时间表
- 160阅读2023-10-08
-
- 深圳丹竹头是地铁几号线 深圳地铁丹竹头站首末车时间表
- 247阅读2023-10-11
-
- 深圳B686路公交车路线图 深圳B686路公交车站点查询(创汇国际中心公交首末站到创汇国际中心公交首末站)
- 182阅读2023-10-31
-
- 深圳到马龙多少公里 开车从深圳到马龙自驾路线和费用
- 135阅读2023-09-08
-
- 深圳机场快线A4线公交车路线图 深圳机场快线A4线公交车站点查询(机场地面交通中心西平台到龙岗城市候机楼)
- 368阅读2023-10-31
-
- 深圳龙城公园是地铁几号线 深圳地铁龙城公园站首末车时间表
- 459阅读2023-10-11
-
- 龙华区税务局民治税务所办税服务厅地址
- 317阅读2023-06-16
-
- 嘉南居委会地址
- 381阅读2023-06-16
-
- 深圳307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-18
-
- 景田居委会地址
- 333阅读2023-06-18
-
- 深圳M465路公交车路线图 深圳M465路公交车站点查询(石头围村口到大梅沙闻檀道场站)
- 394阅读2023-10-31
-
- 深圳到柳江多少公里 开车从深圳到柳江自驾路线和费用
- 283阅读2023-09-08
-
- 深圳M279路公交车路线图 深圳M279路公交车站点查询(葵涌总站到坪地发方总站)
- 151阅读2023-10-31
-
- 深圳26路公交车路线图 深圳26路公交车站点查询(桃源村到福田口岸公交总站)
- 269阅读2023-10-31
-
- 深圳有哪些值得去的地方
- 475阅读2023-08-10
-
- 深圳罗湖区十大景点
- 466阅读2023-09-17
-
- 深圳文化古迹景点排行榜 深圳十大历史古迹排行榜
- 111阅读2023-08-20
-
- 深圳十大公园排行榜
- 204阅读2023-08-19