深圳大亚湾268路公交车路线图 深圳大亚湾268路公交车站点查询(碧桂园十里银滩到坑梓公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:08:36
深圳大亚湾268路公交车(碧桂园十里银滩-坑梓公交总站),由起点站碧桂园十里银滩开往坑梓公交总站,总共58个站点,发车间隔:;约15分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
大亚湾268路上行路线图(碧桂园十里银滩-坑梓公交总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 碧桂园十里银滩 |
2 | 十里银滩梵高的海 |
3 | 径东村 |
4 | 径西村 |
5 | 上角桥 |
6 | 上角村委(上东村) |
7 | 沙排村 |
8 | 河坝村 |
9 | 清泉寺路口 |
10 | 老圩村 |
11 | 霞涌汽车站 |
12 | 老圩村② |
13 | 苏东路 |
14 | 霞涌中心幼儿园路口 |
15 | 霞涌游乐场 |
16 | 霞光西路东(泡泡海) |
17 | 霞光西路 |
18 | 惠炼家园北门 |
19 | 精细化工园 |
20 | 海豚湾花园(DADA的草地) |
21 | 石化区新西门换乘点 |
22 | 花样年花郡 |
23 | 田坳背 |
24 | 黄鱼涌小学 |
25 | 体育广场北 |
26 | 中兴中路 |
27 | 方直彩虹里 |
28 | 中央公园 |
29 | 惠亚医院 |
30 | 中兴三路 |
31 | 大亚湾检察院 |
32 | 岩前移民村 |
33 | 沙场路口 |
34 | 大亚湾交管总站 |
35 | 大亚湾科技园(政务中心) |
36 | 响水北路口 |
37 | 顺安酒店 |
38 | 鼎富电子北 |
39 | 建业厂 |
40 | 比亚迪北门路口 |
41 | 比亚迪东门 |
42 | 世纪城 |
43 | 京华中央御园(比亚迪南门) |
44 | 金百泽 |
45 | 伴山园 |
46 | 星河山水大酒店(华盈厂) |
47 | 龙山六路口 |
48 | 信立泰(观山悦) |
49 | 上田村路口 |
50 | 秋谷康城/蔚蓝海岸 |
51 | 好实再 |
52 | 樟浦村 |
53 | 世福爱琴海 |
54 | 龙山一路 |
55 | 德洲城 |
56 | 鹏惠花园 |
57 | 深圳东部公交基地 |
58 | 坑梓公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 454阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 412阅读2023-10-31
-
- 深圳到定南多少公里 开车从深圳到定南自驾路线和费用
- 334阅读2023-09-07
-
- 深圳地铁6号线支线二期站点线路图(光明城-光明)首末车时间表
- 142阅读2023-08-18
-
- 深圳木古是地铁几号线 深圳地铁木古站首末车时间表
- 392阅读2023-10-11
-
- 深圳到延安市辖区多少公里 开车从深圳到延安市辖区自驾路线和费用
- 359阅读2023-09-08
-
- 深圳到临湘多少公里 开车从深圳到临湘自驾路线和费用
- 163阅读2023-09-08
-
- 深圳941路公交车路线图 深圳941路公交车站点查询(宝龙南总站到金牛东综合停车场)
- 204阅读2023-10-31
-
- 深圳福田区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 466阅读2023-09-19
-
- 深圳四海是地铁几号线 深圳地铁四海站首末车时间表
- 261阅读2023-10-11
-
- 深圳B877路公交车路线图 深圳B877路公交车站点查询(华盛峰荟明庭公交首末站到龙华人才园)
- 483阅读2023-10-31
-
- 深圳到西丰多少公里 开车从深圳到西丰自驾路线和费用
- 461阅读2023-09-07
-
- 深圳哪个海边适合看日出 深圳十大适合看日出的地方
- 342阅读2023-08-21
-
- 深圳海边哪里好玩景点排名 深圳十大海边景点排行榜
- 385阅读2023-08-19
-
- 深圳E34路公交车路线图 深圳E34路公交车站点查询(坑梓基地总站到华盛公交首末站)
- 369阅读2023-10-31
-
- 深圳中大是地铁几号线 深圳地铁中大站首末车时间表
- 139阅读2023-10-11
-
- 罗湖分局出入境服务大厅(沿河)地址
- 472阅读2023-06-18
-
- 广东省深圳市罗湖区黄贝街道行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-04-25
-
- 深圳周边有什么好玩的地方自驾游
- 222阅读2023-08-28
-
- 深圳高快巴士34公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-18
-
- 福田分局出入境服务大厅地址
- 393阅读2023-06-18
-
- 深圳鹿丹村是地铁几号线 深圳地铁鹿丹村站首末车时间表
- 474阅读2023-10-11
-
- 深圳到大厂多少公里 开车从深圳到大厂自驾路线和费用
- 179阅读2023-09-07
-
- 罗湖分局出入境服务大厅(湖贝)地址
- 361阅读2023-06-18
-
- 深圳到乐陵多少公里 开车从深圳到乐陵自驾路线和费用
- 148阅读2023-09-07
-
- 深圳M138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-18
-
- 深圳珠光是地铁几号线 深圳地铁珠光站首末车时间表
- 432阅读2023-10-11
-
- 深圳景点有哪些地方
- 253阅读2023-09-08
-
- 深圳流塘是地铁几号线 深圳地铁流塘站首末车时间表
- 115阅读2023-10-11
-
- 南山分局出入境服务大厅地址
- 255阅读2023-06-18
-
- 深圳M566路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-18
-
- 大运是地铁几号线 深圳地铁大运站首末车时间表
- 203阅读2023-10-08
-
- 深圳到东辽多少公里 开车从深圳到东辽自驾路线和费用
- 416阅读2023-09-07
-
- 深圳B608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-18