深圳高快巴士70路公交车路线图 深圳高快巴士70路公交车站点查询(福田交通枢纽公交场站到水围村公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:08:17
深圳高快巴士70路公交车(福田交通枢纽公交场站-水围村公交首末站),由起点站福田交通枢纽公交场站开往水围村公交首末站,总共21个站点,运营时间:工作日(周末停运);17:30-19:30;节日期间停运;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
高快巴士70路上行路线图(福田交通枢纽公交场站-水围村公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 福田交通枢纽公交场站 |
2 | 竹子林① |
3 | 下沙② |
4 | 天安数码城 |
5 | 香蜜红荔立交 |
6 | 部九窝 |
7 | 龙胜地铁站 |
8 | 龙华地铁站 |
9 | 弓村 |
10 | 狮头岭居委会 |
11 | 新城市花园 |
12 | 墩背居委会 |
13 | 厚德医院 |
14 | 浪口社康中心 |
15 | 大浪街道办 |
16 | 大浪爱义学校 |
17 | 大船坑 |
18 | 新围社区公园 |
19 | 大浪新围新村 |
20 | 嘉义源科技园 |
21 | 水围村公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 454阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 412阅读2023-10-31
-
- 深圳到十堰多少公里 开车从深圳到十堰自驾路线和费用
- 177阅读2023-09-06
-
- 深圳M428路公交车路线图 深圳M428路公交车站点查询(翠枫豪园到南岭总站)
- 170阅读2023-10-31
-
- 深圳M483路公交车路线图 深圳M483路公交车站点查询(大铲湾公交总站到南山中心区公交总站)
- 404阅读2023-10-31
-
- 深圳到青山湖区多少公里 开车从深圳到青山湖区自驾路线和费用
- 399阅读2023-09-07
-
- 深圳到高唐多少公里 开车从深圳到高唐自驾路线和费用
- 180阅读2023-09-07
-
- 深圳到永州多少公里 开车从深圳到永州自驾路线和费用
- 282阅读2023-09-06
-
- 深圳西丽是地铁几号线 深圳地铁西丽站首末车时间表
- 164阅读2023-10-11
-
- 深圳B666路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-18
-
- 深圳福田适合情侣去的地方
- 105阅读2023-09-15
-
- 百鸽笼是地铁几号线 深圳地铁百鸽笼站首末车时间表
- 412阅读2023-10-08
-
- 蛇口税务局办税服务厅地址
- 212阅读2023-06-16
-
- 深圳到柳林多少公里 开车从深圳到柳林自驾路线和费用
- 364阅读2023-09-07
-
- 深圳到洛阳多少公里 开车从深圳到洛阳自驾路线和费用
- 335阅读2023-09-06
-
- 深圳到永兴多少公里 开车从深圳到永兴自驾路线和费用
- 416阅读2023-09-08
-
- 深圳高峰专线89公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-18
-
- 深圳M105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-18
-
- 广东省深圳的大学电话号码汇总
- 355阅读2023-04-26
-
- 镇南派出所地址
- 439阅读2023-06-18
-
- 深圳B931路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-18
-
- 深圳市罗湖区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 386阅读2023-05-19
-
- 滨苑居委会地址
- 202阅读2023-06-16
-
- 深圳到阿鲁科尔沁旗多少公里 开车从深圳到阿鲁科尔沁旗自驾路线和费用
- 141阅读2023-09-07
-
- 深圳到和平区多少公里 开车从深圳到和平区自驾路线和费用
- 429阅读2023-09-08
-
- 梅都居委会地址
- 353阅读2023-06-18
-
- 深圳水湾是地铁几号线 深圳地铁水湾站首末车时间表
- 403阅读2023-10-11
-
- 东门派出所地址
- 250阅读2023-06-18
-
- 深圳M130路公交车路线图 深圳M130路公交车站点查询(上塘地铁公交接驳站到深圳北站交通枢纽公交场站)
- 119阅读2023-10-31
-
- 深圳到回民区多少公里 开车从深圳到回民区自驾路线和费用
- 234阅读2023-09-07
-
- 深圳M530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-18
-
- 深圳29路公交车路线图 深圳29路公交车站点查询(滨河总站到草埔吓屋村总站)
- 227阅读2023-10-31
-
- 深圳到常州市辖区多少公里 开车从深圳到常州市辖区自驾路线和费用
- 349阅读2023-09-06
-
- 广东省深圳的艺术团电话号码
- 150阅读2023-05-24