深圳B671路公交车路线图 深圳B671路公交车站点查询(坪地同兴厂到坪地发方总站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:08:10
深圳B671路公交车(坪地同兴厂-坪地发方总站),由起点站坪地同兴厂开往坪地发方总站,总共25个站点,发车间隔:;约12-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B671路上行路线图(坪地同兴厂-坪地发方总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 坪地同兴厂 |
2 | 环坪教育北路口 |
3 | 旭冠电子 |
4 | 白石塘 |
5 | 教育北誉埔路口 |
6 | 吉祥教育路口 |
7 | 鼎尚华庭 |
8 | 怡心广场 |
9 | 坪地中学东 |
10 | 坪洲百货 |
11 | 坪地街道办 |
12 | 坪东工业区 |
13 | 龙岗第六人民医院 |
14 | 坪地刘屋村 |
15 | 六联社区 |
16 | 六联小学 |
17 | 吉坑路口 |
18 | 石碧居民小组 |
19 | 合原塑胶厂 |
20 | 鹏联佳科技园 |
21 | 顾康力 |
22 | 石碧西路 |
23 | 丽方路口 |
24 | 坪地发方村 |
25 | 坪地发方总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳M132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-18
-
- 深圳M190路公交车路线图 深圳M190路公交车站点查询(六约新村总站到福田高铁站)
- 268阅读2023-10-31
-
- 金地居委会地址
- 368阅读2023-06-18
-
- 深圳市龙岗区各街道政务服务大厅地址和联系电话
- 823阅读2023-05-19
-
- 深圳高峰专线45号公交车路线图 深圳高峰专线45号公交车站点查询(大王山总站到华盛公交首末站)
- 306阅读2023-10-31
-
- 深圳到宁都多少公里 开车从深圳到宁都自驾路线和费用
- 305阅读2023-09-07
-
- 深圳周末情侣适合玩的地方
- 264阅读2023-09-12
-
- 深圳到蔡甸区多少公里 开车从深圳到蔡甸区自驾路线和费用
- 492阅读2023-09-07
-
- 深圳到瑞金多少公里 开车从深圳到瑞金自驾路线和费用
- 469阅读2023-09-07
-
- 深圳377路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-18
-
- 深圳到涡阳多少公里 开车从深圳到涡阳自驾路线和费用
- 477阅读2023-09-07
-
- 深圳到百色多少公里 开车从深圳到百色自驾路线和费用
- 494阅读2023-09-06
-
- 深圳B988路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-18
-
- 深圳到张家口市辖区多少公里 开车从深圳到张家口市辖区自驾路线和费用
- 124阅读2023-09-07
-
- 深圳大亚湾268A路公交车路线图 深圳大亚湾268A路公交车站点查询(沙田地铁站②到十里银滩山林海)
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳10路公交车路线图(东湖公园南门总站-黄埔雅苑公交总站)和运营时间
- 435阅读2023-10-11
-
- 深圳地铁15号线内环站点线路图(前保-前保)首末车时间表
- 304阅读2023-08-18
-
- 光明车管所地址
- 472阅读2023-06-16
-
- 深圳M427路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-18
-
- 深圳387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-18
-
- 深圳市公证处国信办证点地址
- 187阅读2023-06-18
-
- 深圳市福田区行政服务中心各窗口工作时间和咨询电话
- 402阅读2023-05-19
-
- 深圳市公安局大鹏分局地址
- 139阅读2023-06-18
-
- 深圳到新昌多少公里 开车从深圳到新昌自驾路线和费用
- 384阅读2023-09-06
-
- 广东省深圳市宝安区人民政府和宝安区教育局等主要部门联系电话和地址
- 126阅读2023-07-07
-
- 深圳高峰专线121公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-18
-
- 深圳B741路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-18
-
- 深圳392路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-18
-
- 深圳M530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-18
-
- 福田区园岭街道百花园居委会地址
- 172阅读2023-06-18
-
- 深圳龙华区婚庆公司排行榜前十名
- 352阅读2023-09-19
-
- 深圳周边玩的地方
- 324阅读2023-06-28