深圳M151路公交车路线图 深圳M151路公交车站点查询(龙翔学校到坑梓基地总站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:06:38
深圳M151路公交车(龙翔学校-坑梓基地总站),由起点站龙翔学校开往坑梓基地总站,总共30个站点,发车间隔:;约21-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M151路上行路线图(龙翔学校-坑梓基地总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙翔学校 |
2 | 沙壆地铁站 |
3 | 马峦派出所 |
4 | 燕子湖地铁站 |
5 | 石井社区 |
6 | 老屋村 |
7 | 咸水湖 |
8 | 深圳高级中学东校区 |
9 | 深圳技术大学 |
10 | 坪山外国语文源学校 |
11 | 金牛创景路口 |
12 | 竹坑社区 |
13 | 翠景科技路口 |
14 | 规划四路西 |
15 | 规划四路东 |
16 | 青兰一路南 |
17 | 聚龙山公园 |
18 | 聚龙花园 |
19 | 青松翠景路口 |
20 | 南科大附属坪山学校 |
21 | 大工业区党群服务中心 |
22 | 齐心科技园 |
23 | 奔达康 |
24 | 聚龙山北门 |
25 | 深业东城御园 |
26 | 卢屋一巷 |
27 | 锦绣华晟家园 |
28 | 生物医药创新产业园 |
29 | 锦绣荣田路口 |
30 | 坑梓基地总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 454阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 412阅读2023-10-31
-
- 深圳到江达多少公里 开车从深圳到江达自驾路线和费用
- 164阅读2023-09-08
-
- 深圳68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-18
-
- 深圳高峰专线37号公交车路线图 深圳高峰专线37号公交车站点查询(坂田象角塘总站到上海宾馆东)
- 282阅读2023-10-31
-
- 深圳到南开区多少公里 开车从深圳到南开区自驾路线和费用
- 469阅读2023-09-08
-
- 深圳到凤城多少公里 开车从深圳到凤城自驾路线和费用
- 127阅读2023-09-07
-
- 深圳黄木岗是地铁几号线 深圳地铁黄木岗站首末车时间表
- 178阅读2023-10-11
-
- 深圳到延边多少公里 开车从深圳到延边自驾路线和费用
- 132阅读2023-09-06
-
- 深圳到运城多少公里 开车从深圳到运城自驾路线和费用
- 151阅读2023-09-06
-
- 深圳M297路公交车路线图 深圳M297路公交车站点查询(三角楼到坪山澜湾花园公交首末站)
- 181阅读2023-10-31
-
- 上沙是地铁几号线 深圳地铁上沙站首末车时间表
- 279阅读2023-10-08
-
- 深圳41路公交车路线图(桃源村总站-皇庭广场总站)和运营时间
- 387阅读2023-10-11
-
- 深圳到宜丰多少公里 开车从深圳到宜丰自驾路线和费用
- 339阅读2023-09-07
-
- 深圳B669路公交车路线图 深圳B669路公交车站点查询(卓越后海中心到卓越后海中心)
- 149阅读2023-10-31
-
- 深圳到兖州多少公里 开车从深圳到兖州自驾路线和费用
- 181阅读2023-09-07
-
- 深圳到巨野多少公里 开车从深圳到巨野自驾路线和费用
- 292阅读2023-09-07
-
- 深圳到龙里多少公里 开车从深圳到龙里自驾路线和费用
- 137阅读2023-09-08
-
- 宝华是地铁几号线 深圳地铁宝华站首末车时间表
- 269阅读2023-10-08
-
- 深圳E34路公交车路线图(坑梓基地总站-金地大公交首末站)和运营时间
- 125阅读2023-10-11
-
- 东民居委会地址
- 217阅读2023-06-16
-
- 深圳M283路公交车路线图 深圳M283路公交车站点查询(融悦山居到草埔地铁站⑤)
- 208阅读2023-10-31
-
- 民乐是地铁几号线 深圳地铁民乐站首末车时间表
- 147阅读2023-10-08
-
- 岗厦居委会地址
- 351阅读2023-06-18
-
- 深圳M241路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-18
-
- 深圳B961路公交车路线图 深圳B961路公交车站点查询(坑梓基地总站到坑梓基地总站)
- 224阅读2023-10-31
-
- 深圳周边一日游玩景点推荐
- 496阅读2023-09-19
-
- 深圳到宜都多少公里 开车从深圳到宜都自驾路线和费用
- 461阅读2023-09-07
-
- 深圳海上田园东是地铁几号线 深圳地铁海上田园东站首末车时间表
- 147阅读2023-10-11
-
- 新兴居委会地址
- 359阅读2023-06-18
-
- 深圳到仙游多少公里 开车从深圳到仙游自驾路线和费用
- 330阅读2023-09-07
-
- 深圳B632路公交车路线图 深圳B632路公交车站点查询(塘尾地铁接驳站到塘尾地铁接驳站)
- 254阅读2023-10-31
-
- 深圳B878路公交车路线图 深圳B878路公交车站点查询(平湖任屋村总站到观澜湖地铁站①)
- 118阅读2023-10-31
-
- 深圳市周边一日游去哪里好玩
- 286阅读2023-07-11