深圳地铁6号线公交车路线图 深圳地铁6号线公交车站点查询(光明线)(松岗到科学馆)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:03:53
深圳地铁6号线公交车(光明线)(松岗-科学馆),由起点站松岗开往科学馆,总共27个站点,运营时间:;06:20-23:07,详细站点如下,一起来看看吧!
地铁6号线上行路线图(光明线)(松岗-科学馆)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 松岗 |
2 | 溪头 |
3 | 松岗公园 |
4 | 薯田埔 |
5 | 合水口 |
6 | 公明广场 |
7 | 红花山 |
8 | 楼村 |
9 | 科学公园 |
10 | 光明 |
11 | 光明大街 |
12 | 凤凰城 |
13 | 长圳 |
14 | 上屋 |
15 | 官田 |
16 | 阳台山东 |
17 | 元芬 |
18 | 上芬 |
19 | 红山 |
20 | 深圳北站 |
21 | 梅林关 |
22 | 翰岭 |
23 | 银湖 |
24 | 八卦岭 |
25 | 体育中心 |
26 | 通新岭 |
27 | 科学馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 454阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 412阅读2023-10-31
-
- 深圳到广安市辖区多少公里 开车从深圳到广安市辖区自驾路线和费用
- 269阅读2023-09-07
-
- 深圳到万荣多少公里 开车从深圳到万荣自驾路线和费用
- 203阅读2023-09-07
-
- 深圳到邵武多少公里 开车从深圳到邵武自驾路线和费用
- 233阅读2023-09-07
-
- 深圳M469路公交车路线图 深圳M469路公交车站点查询(深南北环立交到宝源路公交首末站)
- 120阅读2023-10-31
-
- 深圳宝体是地铁几号线 深圳地铁宝体站首末车时间表
- 384阅读2023-10-11
-
- 深圳到肇庆多少公里 开车从深圳到肇庆自驾路线和费用
- 413阅读2023-09-06
-
- 新围居委会地址
- 421阅读2023-06-16
-
- 深圳M397路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-18
-
- 深圳到赣州市辖区多少公里 开车从深圳到赣州市辖区自驾路线和费用
- 379阅读2023-09-07
-
- 深圳A4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-18
-
- 深圳适合拍照的景点推荐
- 163阅读2023-09-18
-
- 独树居委会地址
- 354阅读2023-06-16
-
- 深圳M376路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-18
-
- 深圳当季旅游的最佳地方、景点推荐,深圳目前去哪里玩比较适合
- 319阅读2023-09-12
-
- 深圳979路公交车路线图 深圳979路公交车站点查询(横岗高级中学到启英学校)
- 225阅读2023-10-31
-
- 深圳到罗定多少公里 开车从深圳到罗定自驾路线和费用
- 157阅读2023-09-06
-
- 深圳到桐庐多少公里 开车从深圳到桐庐自驾路线和费用
- 175阅读2023-09-06
-
- 深圳周边有啥好玩的地方
- 425阅读2023-09-11
-
- 深圳M294路公交车路线图 深圳M294路公交车站点查询(聚龙金牛东路口到龙岗信息学院总站)
- 449阅读2023-10-31
-
- 深圳到婺源多少公里 开车从深圳到婺源自驾路线和费用
- 365阅读2023-09-07
-
- 深圳83路公交车路线图 深圳83路公交车站点查询(火车站到金洲花园总站)
- 382阅读2023-10-31
-
- 深圳M552路公交车路线图 深圳M552路公交车站点查询(松岗马田公交总站到后亭地铁站)
- 338阅读2023-10-31
-
- 深圳B947路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-18
-
- 深圳M503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-18
-
- 深圳B678路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-18
-
- 深圳B680路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-18
-
- 东晓居委会地址
- 111阅读2023-06-16
-
- 深圳到公安多少公里 开车从深圳到公安自驾路线和费用
- 256阅读2023-09-07
-
- 深圳高峰专线37号公交车路线图 深圳高峰专线37号公交车站点查询(坂田象角塘总站到上海宾馆东)
- 282阅读2023-10-31
-
- 深圳高峰专线16号公交车路线图 深圳高峰专线16号公交车站点查询(惠科正门到深南香蜜立交①)
- 228阅读2023-10-31
-
- 深圳B631路公交车路线图 深圳B631路公交车站点查询(兴东地铁站A口到兴东地铁站A口)
- 213阅读2023-10-31
-
- 深圳到西岗区多少公里 开车从深圳到西岗区自驾路线和费用
- 245阅读2023-09-07