深圳650路公交车路线图 深圳650路公交车站点查询(嘉晶电子到福凤路公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:45:29
深圳650路公交车(嘉晶电子-福凤路公交总站),由起点站嘉晶电子开往福凤路公交总站,总共30个站点,发车间隔:;约13-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
650路上行路线图(嘉晶电子-福凤路公交总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 嘉晶电子 |
2 | 大富科技东 |
3 | 蚝一濠景城 |
4 | 蚝一社区 |
5 | 立才学校 |
6 | 民主西环路口 |
7 | 东兴花园 |
8 | 市中西医结合医院 |
9 | 东塘街路口 |
10 | 沙井街道办 |
11 | 西荟城广场 |
12 | 壆岗大厦 |
13 | 沙井地铁站 |
14 | 沙井税务 |
15 | 沙井宝安书城 |
16 | 中心新沙路口 |
17 | 新桥市民广场 |
18 | 新桥市民广场南 |
19 | 上寮花园 |
20 | 上南派出所 |
21 | 上寮人行天桥 |
22 | 沙井电子城 |
23 | 新桥南环路口① |
24 | 稔田北人行天桥 |
25 | 稔田社区 |
26 | 凤凰油站 |
27 | 凤凰广场 |
28 | 凤凰社区 |
29 | 凤凰台湾街 |
30 | 福凤路公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 454阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 412阅读2023-10-31
-
- 深圳到高青多少公里 开车从深圳到高青自驾路线和费用
- 267阅读2023-09-07
-
- 公明广场是地铁几号线 深圳地铁公明广场站首末车时间表
- 471阅读2023-10-08
-
- 深圳到湘潭市辖区多少公里 开车从深圳到湘潭市辖区自驾路线和费用
- 390阅读2023-09-07
-
- 深圳M386路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-18
-
- 深圳B831路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-18
-
- 前湾是地铁几号线 深圳地铁前湾站首末车时间表
- 440阅读2023-10-08
-
- 坳背是地铁几号线 深圳地铁坳背站首末车时间表
- 493阅读2023-10-08
-
- 深圳M580路公交车路线图 深圳M580路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到华宁路公交首末站)
- 351阅读2023-10-31
-
- 深圳地铁3号线路图 2022深圳地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 422阅读2022-10-07
-
- 宝安亲子玩的地方排行榜 宝安遛娃好去处推荐排行榜
- 350阅读2023-08-18
-
- 南园街道办地址
- 133阅读2023-06-18
-
- 深圳地铁1号线站点线路图(罗宝线)(罗湖-机场东)首末车时间表
- 207阅读2023-08-18
-
- 深圳高峰专线178公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-18
-
- 深圳到芷江多少公里 开车从深圳到芷江自驾路线和费用
- 353阅读2023-09-08
-
- 立新居委会地址
- 316阅读2023-06-16
-
- 深圳M265路公交车路线图 深圳M265路公交车站点查询(翠枫豪园到华南城南公交总站)
- 369阅读2023-10-31
-
- 深圳周末遛娃好去处有哪些
- 401阅读2023-07-04
-
- 深圳到靖边多少公里 开车从深圳到靖边自驾路线和费用
- 363阅读2023-09-08
-
- 深圳到昌都县多少公里 开车从深圳到昌都县自驾路线和费用
- 339阅读2023-09-08
-
- 深圳B817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-18
-
- 深圳到安吉多少公里 开车从深圳到安吉自驾路线和费用
- 180阅读2023-09-06
-
- 狮岭居委会地址
- 483阅读2023-06-18
-
- 深圳到雷山多少公里 开车从深圳到雷山自驾路线和费用
- 442阅读2023-09-08
-
- 深圳M246路公交车路线图 深圳M246路公交车站点查询(宝安实验学校总站到航城后瑞总站)
- 486阅读2023-10-31
-
- 深圳到瓮安多少公里 开车从深圳到瓮安自驾路线和费用
- 485阅读2023-09-08
-
- 深圳到莱西多少公里 开车从深圳到莱西自驾路线和费用
- 340阅读2023-09-07
-
- 深圳到鲁甸多少公里 开车从深圳到鲁甸自驾路线和费用
- 332阅读2023-09-08
-
- 深圳水湾是地铁几号线 深圳地铁水湾站首末车时间表
- 403阅读2023-10-11
-
- 深圳地铁12号线各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 438阅读2023-10-08
-
- 深圳有哪些爬山景点 深圳十大爬山好去处
- 212阅读2023-08-21
-
- 深圳国展是地铁几号线 深圳地铁国展站首末车时间表
- 170阅读2023-10-11
-
- 深圳到铜陵市辖区多少公里 开车从深圳到铜陵市辖区自驾路线和费用
- 429阅读2023-09-07