深圳M260路公交车路线图 深圳M260路公交车站点查询(龙侨华工业园到潭头西综合场站)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:14:46
深圳M260路公交车(龙侨华工业园-潭头西综合场站),由起点站龙侨华工业园开往潭头西综合场站,总共40个站点,发车间隔:;约14-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M260路上行路线图(龙侨华工业园-潭头西综合场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙侨华工业园 |
2 | 华丰数码科技园 |
3 | 广田股份 |
4 | 鹏辉达工业园 |
5 | 嘉隆达科技园 |
6 | 百亨电子 |
7 | 劲嘉松岗工业园 |
8 | 致高厂 |
9 | 燕景华庭 |
10 | 亚力山卓 |
11 | 标尚学校 |
12 | 惠家乐超市 |
13 | 喜高厂 |
14 | 鹏鼎控股 |
15 | 麒麟山公园东 |
16 | 松岗教堂 |
17 | 松岗公园地铁站 |
18 | 麒麟山公园南门 |
19 | 勋业街路口 |
20 | 松岗人民医院 |
21 | 松岗花果山公园 |
22 | 松岗影剧院① |
23 | 松岗桥底 |
24 | 松岗街道办 |
25 | 松岗天虹商场① |
26 | 松裕立交 |
27 | 松裕立交 |
28 | 东方立业路口 |
29 | 联投东方 |
30 | 宝安母亲林 |
31 | 松裕路口 |
32 | 松裕东美路口 |
33 | 松裕田园路口 |
34 | 松岗华美工业园 |
35 | 大田洋公交场站 |
36 | 集美工业园 |
37 | 桃花源松岗分园 |
38 | 深亚加油站 |
39 | 潭头第二工业区 |
40 | 潭头西综合场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 454阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 412阅读2023-10-31
-
- 盐田交警大队地址
- 182阅读2023-06-18
-
- 大塘龙居委会地址
- 473阅读2023-06-16
-
- 光明区税务局第一税务所光翠路办税服务厅地址
- 316阅读2023-06-16
-
- 深圳5路公交车路线图 深圳5路公交车站点查询(银湖汽车站总站到北斗总站)
- 444阅读2023-10-31
-
- 惠盐交警大队地址
- 448阅读2023-06-18
-
- 深圳B676路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-18
-
- 深圳M293路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-18
-
- 深圳M399路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-18
-
- 深圳到安乡多少公里 开车从深圳到安乡自驾路线和费用
- 138阅读2023-09-08
-
- 深圳836路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-18
-
- 深圳B835路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-18
-
- 广东省深圳市罗湖区莲塘街道行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-04-25
-
- 深圳西丽湖是地铁几号线 深圳地铁西丽湖站首末车时间表
- 327阅读2023-10-11
-
- 深圳市社会保险基金管理局坪地管理站地址
- 319阅读2023-06-18
-
- 深圳822路公交车路线图 深圳822路公交车站点查询(南岭总站到布吉青青家园)
- 141阅读2023-10-31
-
- 广东省好玩的景点排名榜
- 371阅读2023-08-25
-
- 深圳M315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-18
-
- 深圳到洛南多少公里 开车从深圳到洛南自驾路线和费用
- 498阅读2023-09-08
-
- 深圳M560路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-18
-
- 深圳双高计划学校有哪些 2022深圳双高计划学校名单一览表
- 234阅读2023-05-03
-
- 深圳到珙县多少公里 开车从深圳到珙县自驾路线和费用
- 445阅读2023-09-07
-
- 南山区文体旅游局地址
- 421阅读2023-06-18
-
- 深圳到丁青多少公里 开车从深圳到丁青自驾路线和费用
- 187阅读2023-09-08
-
- 笋西居委会地址
- 285阅读2023-06-16
-
- 2022年深圳市福田区GDP
- 413阅读2023-06-21
-
- 牛湖派出所地址
- 450阅读2023-06-18
-
- 愉天居委会地址
- 260阅读2023-06-16
-
- 深圳到遵化多少公里 开车从深圳到遵化自驾路线和费用
- 470阅读2023-09-07
-
- 深圳M159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-18
-
- 深圳市罗湖区区号和邮编
- 409阅读2023-08-25
-
- 深圳B670路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-18
-
- 深圳A7路公交车路线图 深圳A7路公交车站点查询(沙湾公交场站到宝安机场场站)
- 218阅读2023-10-31