深圳M576路公交车路线图 深圳M576路公交车站点查询(石井地铁站到坪山澜湾花园公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:11:28
深圳M576路公交车(石井地铁站-坪山澜湾花园公交首末站),由起点站石井地铁站开往坪山澜湾花园公交首末站,总共15个站点,发车间隔:;约13-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M576路上行路线图(石井地铁站-坪山澜湾花园公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石井地铁站 |
2 | 横塘村 |
3 | 横塘路中 |
4 | 石陂头居民小组 |
5 | 深圳中学坪山创新学校北门 |
6 | 石井福民桥 |
7 | 望牛岗村 |
8 | 竹坑老围村 |
9 | 翠景科技路口 |
10 | 竹坑第二工业区 |
11 | 科技创景路口 |
12 | 松泽厂 |
13 | 科彩印务西门 |
14 | 上坝社康中心 |
15 | 坪山澜湾花园公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 454阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 412阅读2023-10-31
-
- 下步庙居委会地址
- 186阅读2023-06-18
-
- 松岗是地铁几号线 深圳地铁松岗站首末车时间表
- 347阅读2023-10-08
-
- 玉兰居委会地址
- 259阅读2023-06-16
-
- 深圳B921路公交车路线图 深圳B921路公交车站点查询(观辅路公交首末站到横坑尾公交首末站)
- 350阅读2023-10-31
-
- 深圳市社会保险基金管理局龙岗管理站地址
- 139阅读2023-06-18
-
- 深圳704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-18
-
- 深圳到阜南多少公里 开车从深圳到阜南自驾路线和费用
- 433阅读2023-09-07
-
- 深圳高峰专线191公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-18
-
- 深圳下沙是地铁几号线 深圳地铁下沙站首末车时间表
- 273阅读2023-10-11
-
- 深圳到色达多少公里 开车从深圳到色达自驾路线和费用
- 322阅读2023-09-07
-
- 深圳元芬是地铁几号线 深圳地铁元芬站首末车时间表
- 331阅读2023-10-11
-
- 深圳74路公交车路线图 深圳74路公交车站点查询(民治股份商业中心公交首末站到阳光科创公交总站)
- 171阅读2023-10-31
-
- 深圳M320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-18
-
- 深圳到和布克赛尔多少公里 开车从深圳到和布克赛尔自驾路线和费用
- 314阅读2023-09-08
-
- 深圳到白水多少公里 开车从深圳到白水自驾路线和费用
- 288阅读2023-09-08
-
- 深圳山水游景点推荐 深圳有山有水的地方
- 299阅读2023-10-13
-
- 深圳四联是地铁几号线 深圳地铁四联站首末车时间表
- 288阅读2023-10-11
-
- 深圳到新野多少公里 开车从深圳到新野自驾路线和费用
- 253阅读2023-09-07
-
- 深圳高峰专线139路公交车路线图 深圳高峰专线139路公交车站点查询(大冲①到中山园场站)
- 409阅读2023-10-31
-
- 深圳35A路公交车路线图 深圳35A路公交车站点查询(沙井中心客运站到东莞东火车站)
- 487阅读2023-10-31
-
- 深圳到三穗多少公里 开车从深圳到三穗自驾路线和费用
- 148阅读2023-09-08
-
- 深圳到金牛区多少公里 开车从深圳到金牛区自驾路线和费用
- 296阅读2023-09-06
-
- 深圳到泗阳多少公里 开车从深圳到泗阳自驾路线和费用
- 112阅读2023-09-06
-
- 深圳市南山区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 211阅读2023-05-08
-
- 圳美是地铁几号线 深圳地铁圳美站首末车时间表
- 406阅读2023-10-08
-
- 深圳M525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-18
-
- 深圳B684路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-18
-
- 深圳M555路公交车路线图 深圳M555路公交车站点查询(香蜜湖总站到东方尊峪公交总站)
- 329阅读2023-10-31
-
- 深圳到天柱多少公里 开车从深圳到天柱自驾路线和费用
- 385阅读2023-09-08
-
- 深圳高快巴士50公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-18
-
- 深圳21路公交车路线图(紫薇阁总站-中山园场站)和运营时间
- 362阅读2023-10-11
-
- 深圳到漯河市辖区多少公里 开车从深圳到漯河市辖区自驾路线和费用
- 169阅读2023-09-07