深圳M414路公交车路线图 深圳M414路公交车站点查询(上雪科技园首末站到布吉阳光花园)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:10:42
深圳M414路公交车(上雪科技园首末站-布吉阳光花园),由起点站上雪科技园首末站开往布吉阳光花园,总共11个站点,发车间隔:;约15-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M414路上行路线图(上雪科技园首末站-布吉阳光花园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 上雪科技园首末站 |
2 | 上雪科技园北区 |
3 | 上雪科技园东区 |
4 | 红门 |
5 | 秀峰路口 |
6 | 恒通工业区 |
7 | 丽湖花园 |
8 | 上水径 |
9 | 下水径 |
10 | 布吉长龙新村 |
11 | 布吉阳光花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 454阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 412阅读2023-10-31
-
- 深圳到雅江多少公里 开车从深圳到雅江自驾路线和费用
- 437阅读2023-09-07
-
- 深圳E34路公交车路线图 深圳E34路公交车站点查询(华盛公交首末站到坑梓基地总站)
- 344阅读2023-10-31
-
- 深圳到夏津多少公里 开车从深圳到夏津自驾路线和费用
- 258阅读2023-09-07
-
- 蛇口街道办地址
- 394阅读2023-06-18
-
- 深圳坪山区必玩十大景区,深圳坪山区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 475阅读2023-09-08
-
- 深圳到勉县多少公里 开车从深圳到勉县自驾路线和费用
- 445阅读2023-09-08
-
- 深圳高峰专线169公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-18
-
- 深圳到邓州多少公里 开车从深圳到邓州自驾路线和费用
- 208阅读2023-09-07
-
- 深圳到余杭区多少公里 开车从深圳到余杭区自驾路线和费用
- 114阅读2023-09-06
-
- 深圳M311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-18
-
- 深圳南山区十大婚宴酒店排行榜
- 443阅读2023-09-19
-
- 新和是地铁几号线 深圳地铁新和站首末车时间表
- 185阅读2023-10-08
-
- 深圳27路公交车路线图(草埔地铁站公交总站-长岭东公交场站)和运营时间
- 321阅读2023-10-11
-
- 深圳M316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-18
-
- 深圳老街是地铁几号线 深圳地铁老街站首末车时间表
- 180阅读2023-10-11
-
- 深圳到浦城多少公里 开车从深圳到浦城自驾路线和费用
- 154阅读2023-09-07
-
- 深圳M579路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-18
-
- 深圳到绥化市辖区多少公里 开车从深圳到绥化市辖区自驾路线和费用
- 482阅读2023-09-07
-
- 深圳M522路公交车路线图 深圳M522路公交车站点查询(新安文体中心到航城后瑞总站)
- 107阅读2023-10-31
-
- 深圳重点公立小学排名 深圳市十大公立小学排行榜
- 443阅读2023-03-17
-
- 深圳华为是地铁几号线 深圳地铁华为站首末车时间表
- 252阅读2023-10-11
-
- 深圳B900路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-18
-
- 深圳E33路公交车路线图(新和总站-龙岗教苑总站)和运营时间
- 493阅读2023-10-11
-
- 深圳到天河区多少公里 开车从深圳到天河区自驾路线和费用
- 139阅读2023-09-06
-
- 深圳M120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-18
-
- 深圳地铁11号线站点线路图(机场线)(碧头-岗厦北)首末车时间表
- 588阅读2023-08-18
-
- 下梅林是地铁几号线 深圳地铁下梅林站首末车时间表
- 181阅读2023-10-08
-
- 深圳M564路公交车路线图 深圳M564路公交车站点查询(坪山国际影视文化城公交首末站到坪山锦绣总站)
- 175阅读2023-10-31
-
- 深圳B898路公交车路线图 深圳B898路公交车站点查询(荔枝花园到荔枝花园)
- 380阅读2023-10-31
-
- 罗湖区文体旅游局地址
- 191阅读2023-06-18
-
- 深圳M253路公交车路线图 深圳M253路公交车站点查询(新桥上南公交首末站到沙四科技园总站)
- 121阅读2023-10-31
-
- 深圳到塔城多少公里 开车从深圳到塔城自驾路线和费用
- 377阅读2023-09-06