深圳M440路公交车路线图 深圳M440路公交车站点查询(坪山综合交通枢纽公交场站到水祖坑)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:10:23
深圳M440路公交车(坪山综合交通枢纽公交场站-水祖坑),由起点站坪山综合交通枢纽公交场站开往水祖坑,总共28个站点,运营时间:;06:00 06:30 07:40 08:00 08:40 09:10 09:40 10:00 11:30 11:50 13:10 13:50 14:30 14:50 15:10 15:50 16:50 17:20 17:50 18:20 19:20 20:00 20:20 22:00,详细站点如下,一起来看看吧!
M440路上行路线图(坪山综合交通枢纽公交场站-水祖坑)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 坪山综合交通枢纽公交场站 |
2 | 坪山火车站南广场 |
3 | 站前路东 |
4 | 坪山国际人才街区 |
5 | 坪山实验学校 |
6 | 坪山大剧院 |
7 | 坪山文化聚落站 |
8 | 坪山中心公园 |
9 | 坪山公安分局 |
10 | 坪山供电局 |
11 | 金牛南布路口 |
12 | 燕子岭公园 |
13 | 坪山行政服务大厅 |
14 | 龙田派出所 |
15 | 萨米医疗中心 |
16 | 深圳中学坪山创新学校 |
17 | 绿荫南金田路口 |
18 | 老屋村 |
19 | 咸水湖 |
20 | 田头社区 |
21 | 新曲村 |
22 | 罗谷居民小组 |
23 | 田心社区 |
24 | 对面喊居民小组 |
25 | 田心社康中心 |
26 | 散屋村 |
27 | 甘角岭 |
28 | 水祖坑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 454阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 412阅读2023-10-31
-
- 深圳B861路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-22
-
- 深圳市公安消防监督管理支队地址
- 191阅读2023-06-18
-
- 锦龙街道办地址
- 133阅读2023-06-18
-
- 深圳M386路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-18
-
- 福安居委会地址
- 209阅读2023-06-18
-
- 深圳地铁2号线(8号线)路图 2022深圳地铁2号线(8号线)首末班车经过各站点时刻表
- 712阅读2022-10-07
-
- 深圳到沙洋多少公里 开车从深圳到沙洋自驾路线和费用
- 433阅读2023-09-07
-
- 深圳到庐江多少公里 开车从深圳到庐江自驾路线和费用
- 213阅读2023-09-07
-
- 深圳到湛江市辖区多少公里 开车从深圳到湛江市辖区自驾路线和费用
- 240阅读2023-09-06
-
- 深圳M561路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-18
-
- 大新是地铁几号线 深圳地铁大新站首末车时间表
- 366阅读2023-10-08
-
- 深圳到河池多少公里 开车从深圳到河池自驾路线和费用
- 245阅读2023-09-06
-
- 深圳到泸定多少公里 开车从深圳到泸定自驾路线和费用
- 268阅读2023-09-07
-
- 深圳到惠州多少公里 开车从深圳到惠州自驾路线和费用
- 321阅读2023-09-06
-
- 深圳到镇海区多少公里 开车从深圳到镇海区自驾路线和费用
- 416阅读2023-09-06
-
- 杨美是地铁几号线 深圳地铁杨美站首末车时间表
- 208阅读2023-10-08
-
- 深圳深大是地铁几号线 深圳地铁深大站首末车时间表
- 408阅读2023-10-11
-
- 深圳到驻马店市辖区多少公里 开车从深圳到驻马店市辖区自驾路线和费用
- 203阅读2023-09-07
-
- 深圳到勃利多少公里 开车从深圳到勃利自驾路线和费用
- 302阅读2023-09-07
-
- 土洋派出所地址
- 394阅读2023-06-18
-
- 深圳到德钦多少公里 开车从深圳到德钦自驾路线和费用
- 242阅读2023-09-08
-
- 深圳M521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-18
-
- 深圳B607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-18
-
- 深圳市公安局坪山分局地址
- 284阅读2023-06-18
-
- 深圳荔湾是地铁几号线 深圳地铁荔湾站首末车时间表
- 248阅读2023-10-11
-
- 深圳到汉阳区多少公里 开车从深圳到汉阳区自驾路线和费用
- 306阅读2023-09-07
-
- 深圳到澳门多少公里 开车从深圳到澳门的详细路线
- 586阅读2023-08-12
-
- 深圳到平山多少公里 开车从深圳到平山自驾路线和费用
- 386阅读2023-09-07
-
- 黄贝岭是地铁几号线 深圳地铁黄贝岭站首末车时间表
- 339阅读2023-10-08
-
- 深圳B973路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-26
-
- 深圳到许昌多少公里 开车从深圳到许昌自驾路线和费用
- 400阅读2023-09-06
-
- 深圳到阿合奇多少公里 开车从深圳到阿合奇自驾路线和费用
- 203阅读2023-09-08