石家庄802路支线公交车路线图 石家庄802路支线公交车站点查询(邯郸客运中心站到冀南新区管委会)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:33:21
石家庄802路支线公交车(邯郸客运中心站-冀南新区管委会),由起点站邯郸客运中心站开往冀南新区管委会,总共18个站点,发车间隔:;约30分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
802路支线上行路线图(邯郸客运中心站-冀南新区管委会)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 邯郸客运中心站 |
2 | 高铁站(南) |
3 | 第一医院东院区 |
4 | 285医院 |
5 | 美的城 |
6 | 一中南校区 |
7 | 闫浅村 |
8 | 北左良 |
9 | 南左良 |
10 | 吴庄 |
11 | 东城营 |
12 | 生态园 |
13 | 成峰路口 |
14 | 小狼营 |
15 | 中码头北街 |
16 | 职教城东门 |
17 | 职教城南门 |
18 | 冀南新区管委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄鹿泉1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-21
-
- 石家庄异地办理身份证需要什么 石家庄异地身份证补办和办理指南
- 228阅读2023-11-09
-
- 保定石家庄周边旅游景点
- 101阅读2023-09-13
-
- 石家庄住房公积金查询 石家庄住房公积金个人账户查询入口
- 439阅读2023-08-29
-
- 石家庄12路公交车路线图(医大一院-广安大厦)和运营时间
- 417阅读2023-10-07
-
- 高邑县各计生办地址和联系电话
- 278阅读2023-06-04
-
- 石家庄市生态环境局各部门对外联系电话
- 410阅读2023-05-30
-
- 石家庄34路公交车路线图 石家庄34路公交车站点查询(东营到北国商城)
- 139阅读2023-10-28
-
- 石家庄长安区必玩景区,石家庄长安区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 167阅读2023-09-05
-
- 石家庄85路公交车路线图(育才裕华路口-南高基)和运营时间
- 152阅读2023-10-07
-
- 石家庄市人口普查数据 第五、六、七次人口普查石家庄市人口
- 557阅读2023-04-11
-
- 石家庄市深泽县医院大全 石家庄市深泽县妇幼保健医院地址及联系电话
- 285阅读2023-07-09
-
- 石家庄836路公交车路线图 石家庄836路公交车站点查询(综改区管委会到松庄停车场)
- 230阅读2023-10-28
-
- 石家庄最有名的六大特色美食 石家庄有什么特色美食推荐
- 440阅读2022-12-01
-
- 河北省石家庄市灵寿县南寨乡行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-02-09
-
- 石家庄68路公交车路线图(赵佗公园-博物院)和运营时间
- 197阅读2023-10-07
-
- 石家庄名山排行榜前10名
- 211阅读2023-04-29
-
- 石家庄正微2路公交车路线图 石家庄正微2路公交车站点查询(常山公园到蟠桃)
- 216阅读2023-10-28
-
- 石家庄副118路公交车路线图 石家庄副118路公交车站点查询(金亿城到国际总部花园)
- 339阅读2023-10-28
-
- 石家庄323路公交车路线图(铜冶-常河)和运营时间
- 437阅读2023-10-07
-
- 石家庄301路公交车路线图 石家庄301路公交车站点查询(幼师学校到北站)
- 113阅读2023-10-28
-
- 石家庄裕华区十大名胜古迹景点推荐,石家庄裕华区名胜古迹有哪些
- 506阅读2023-09-01
-
- 石家庄元氏游1路外环公交车路线图(龙河新区西口-龙河新区西口)和运营时间
- 166阅读2023-10-07
-
- 石家庄有哪些景点好玩的地方
- 183阅读2023-06-30
-
- 石家庄K870路公交车路线图(火车站东广场(临时始发站)-化章西街口)和运营时间
- 313阅读2023-10-07
-
- 石家庄西部长青假日旅游专线1路公交车路线图 石家庄西部长青假日旅游专线1路公交车站点查询(西部长青·水上乐园到石家庄东站)
- 496阅读2023-10-28
-
- 石家庄325路公交车路线图(新百广场西-理工职业学院)和运营时间
- 479阅读2023-10-07
-
- 石家庄511路公交车路线图(藁城汽车站-小果庄)和运营时间
- 378阅读2023-10-07
-
- 石家庄102路公交车路线图(凌透-省医院东)和运营时间
- 144阅读2023-10-07
-
- 石家庄527路公交车路线图(藁城汽车站-耿村)和运营时间
- 376阅读2023-10-07
-
- 石家庄837路公交车路线图 石家庄837路公交车站点查询(太行东街到体育馆)
- 247阅读2023-10-28
-
- 石家庄市平山县十大旅游景点
- 528阅读2023-09-10