四平公交线路查询 四平公交车运营时间 四平公交时刻表
来源:互联网时间:2023-11-10 11:59:35
线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。
公交车路线 | 首末班车 |
---|---|
双辽1路(电厂-火车站) | 发车间隔:,约1-1.5小时/趟 |
双辽1路(火车站-电厂转盘) | 发车间隔:,约1-1.5小时/趟 |
伊通1路(天宝粮贸-高速公路加油站) | 发车间隔:,约8-13分钟/趟 |
伊通1路(高速公路加油站-天宝粮贸) | 发车间隔:,约1-1.5小时/趟 |
伊通3路(永新村口-西尖山子村) | 06:00-17:00 |
伊通3路(西尖山子村-永新村口) | 发车间隔:,约8-13分钟/趟 |
双辽3路(博莱德-二手车市场) | 发车间隔:,约30-50分钟/趟 |
双辽3路(二手车市场-博莱德) | 发车间隔:,约30-50分钟/趟 |
4路(四平站-泉沟) | 发车间隔:,约8-13分钟/趟 |
4路(泉沟-四平站) | 06:00-17:30 |
双辽6路(双廉小区-双辽市火车站) | 发车间隔:,约1-1.5小时/趟 |
双辽6路(双辽市火车站-双廉小区) | 发车间隔:,约1-1.5小时/趟 |
伊通6路(十中-伊通站) | 06:00-17:00 |
伊通6路(伊通站-十中) | 06:00-17:00 |
伊通8路(消防队-阳光花园) | 发车间隔:,约1-1.5小时/趟 |
伊通8路(阳光花园-消防队) | 发车间隔:,约1-1.5小时/趟 |
128路(四平站-天成玉米) | 发车间隔:,约14-18分钟/趟 |
128路(天成玉米-四平站) | 发车间隔:,约12-19分钟/趟 |
10路(地铁衣冠庙站-新太平园家居城) | 发车间隔:,约9-13分钟/趟 |
10路(新太平园家居城-地铁衣冠庙站) | 发车间隔:,约6-15分钟/趟 |
64路(龙绵街东裕路口-清波小区) | 发车间隔:,约5-12分钟/趟 |
111路(平东二小-四平站) | 运营时间:,周末 06:20-18:00,周一至周四 06:20-18:00,约9-11分钟/趟 |
111路(四平站-平东二小) | 发车间隔:,约8-22分钟/趟 |
118路(一中-妇婴医院) | 运营时间:,6月20日-8月20日 06:00-19:00,8月21日-6月19日 06:00-18:00,约7-12分钟/趟 |
118路(妇婴医院-一中) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:00-19:00,10月1日-4月30日 06:00-18:00,约6-14分钟/趟 |
383路(龙之梦旅游度假中心-依路北) | 06:20-18:40 |
383路(依路北-龙之梦亚太城) | 发车间隔:,约15-25分钟/趟 |
049路/49路(站前-东京陵首末站) | 06:30-19:00 |
049路/49路(东京陵首末站-站前) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
57路(妇婴医院-条子河村委会) | 06:30-18:00 |
57路(条子河村委会-妇婴医院) | 06:30-18:00 |
56路环线(一中-一中) | 06:00-18:00 |
58路内环(北山加油站-宏信莱茵河畔) | 05:50-17:30 |
58路外环(水泥厂-北山加油站) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
91路(方庄北口-八棵杨中街) | 发车间隔:,约7-14分钟/趟 |
91路(八棵杨中街-方庄北口) | 发车间隔:,约7-13分钟/趟 |
101路(四平站-四平东站) | 发车间隔:,约6-15分钟/趟 |
101路(四平东站-火车站) | 发车间隔:,约5-16分钟/趟 |
102路(四平站-平东二小) | 发车间隔:,约7-41分钟/趟 |
102路(平东二小-四平站) | 发车间隔:,约11-13分钟/趟 |
103路(四平站-北山加油站) | 发车间隔:,约12-16分钟/趟 |
103路(北山加油站-四平站) | 发车间隔:,约12-15分钟/趟 |
105路(一中-二郎山庄) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:00-18:00,10月1日-4月30日 06:00-17:30 |
105路(二郎山庄-一中) | 运营时间:,5月1日-9月1日 06:00-18:00,10月1日-4月30日 06:00-17:30 |
106路(四平站-西湖湿地公园) | 运营时间:,08:00 10:30 15:00 |
106路(西湖湿地公园-四平站) | 运营时间:,09:00 11:30 16:00 |
107路(正平广场-下三台) | 发车间隔:,约12-18分钟/趟 |
107路(下三台-正平广场) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:00-18:00,10月1日-4月30日 06:00-17:30,约8-13分钟/趟 |
109路北线(佳源东方明珠-佳源东方明珠) | 发车间隔:,约9-12分钟/趟 |
108路南线(海丰大街458号-海丰大街458号) | 发车间隔:,约6-9分钟/趟 |
113路(泉园广场-文储街16号) | 发车间隔:,约11-22分钟/趟 |
113路(文储街16号-泉园广场) | 发车间隔:,约20分钟/趟 |
V113路(沈本大街白塔河路-东软医疗) | 运营时间:,工作日 08:00 16:20 17:15,周末 08:00 17:00,春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 08:00 17:00 |
V113路(东软医疗-沈本大街白塔河路) | 运营时间:,08:40 16:50 17:50 |
116路(四平站-昊华) | 发车间隔:,约16-20分钟/趟 |
116路(昊华-四平站) | 发车间隔:,约14-20分钟/趟 |
122路(北线)(四平东站-司法新村) | 11:30-21:45 |
122路(北线)(司法新村-四平东站) | 11:30-21:30 |
122路(南线)(铁西区政府-四平东站) | 发车间隔:,约40-60分钟/趟 |
121路(四平东站-海丰大街458号) | 发车间隔:,约40-60分钟/趟 |
123路(四平站-铁西区政府) | 发车间隔:,约1-1.5小时/趟 |
123路(铁西区政府-四平站) | 发车间隔:,约1-1.5小时/趟 |
126路(阳光小学-六中) | 发车间隔:,约12-16分钟/趟 |
126路(北山加油站-阳光小学) | 发车间隔:,约12-18分钟/趟 |
127路(铁西区政府-司法新村) | 发车间隔:,约8-13分钟/趟 |
127路(西郊加油站-铁西区政府) | 06:00-18:00 |
129路(四平站-博达理想城) | 发车间隔:,约8-11分钟/趟 |
129路(博达理想城-四平站) | 发车间隔:,约8-11分钟/趟 |
157路(汽车厂三站-富锋) | 发车间隔:,约5-12分钟/趟 |
157路(地铁惠民新城-五爱市场西区) | 发车间隔:,约14-19分钟/趟 |
157路(五爱市场西区-地铁惠民新城) | 发车间隔:,约9-14分钟/趟 |
199路(中铁万科香湖盛景-长客西站) | 发车间隔:,约20分钟/趟 |
199路(长客西站公交枢纽-中铁万科香湖盛景) | 发车间隔:,约6-16分钟/趟 |
199路早市期间走向(长客西站-中铁万科香湖盛景) | 运营时间:,06:40-09:00 |
199路早市期间走向(中铁万科香湖盛景-长客西站公交枢纽) | 运营时间:,06:00-09:00,约1-1.5小时/趟 |
201路(司法新村-四平东站) | 发车间隔:,约6-18分钟/趟 |
201路(四平东站-司法新村) | 发车间隔:,约8-22分钟/趟 |
208路(一中-哈福村) | 发车间隔:,约30-50分钟/趟 |
208路(哈福村-一中) | 发车间隔:,约30-50分钟/趟 |
209路(司法新村-世纪西街) | 07:00-17:00 |
209路(红石榴广场-司法新村) | 07:00-17:00 |
216路(沈阳北站-保工南街) | 发车间隔:,约5-25分钟/趟 |
216路(保工南街-沈阳北站) | 发车间隔:,约11-24分钟/趟 |
223路(沈阳站南(南一马路)-江南水乡) | 发车间隔:,约4-15分钟/趟 |
223路(江南水乡-沈阳站南(南一马路)) | 发车间隔:,约4-14分钟/趟 |
236路(方特欢乐世界南门-沈阳北站) | 发车间隔:,约10-13分钟/趟 |
236路(沈阳北站-方特欢乐世界南门) | 发车间隔:,约10-17分钟/趟 |
244路(东北大学南门-沈阳北站) | 发车间隔:,约10-17分钟/趟 |
244路(沈阳北站-东北大学南门) | 发车间隔:,约10-15分钟/趟 |
248路(太平庄-大东门) | 发车间隔:,约4-12分钟/趟 |
248路(大东门-太平庄) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:20-21:30,10月1日-4月30日 05:20-21:00,约5-19分钟/趟 |
253路(东方玫瑰园-市第六医院) | 发车间隔:,约15-20分钟/趟 |
253路(市第六医院-东方玫瑰园) | 发车间隔:,约13-29分钟/趟 |
286路(万科新榆公馆-龙之梦亚太城) | 发车间隔:,约5-13分钟/趟 |
286路(龙之梦亚太城-万科新榆公馆) | 发车间隔:,约5-8分钟/趟 |
295路(家乐福北站店-保工街南十四路) | 发车间隔:,约6-14分钟/趟 |
295路(保工街南十四路-家乐福北站店) | 发车间隔:,约7-12分钟/趟 |
317路(长客西站公交枢纽-辽宁轨道交通学院) | 发车间隔:,约15-25分钟/趟 |
317路(辽宁轨道交通学院-长客西站公交枢纽) | 发车间隔:,约15-25分钟/趟 |
324路(北站北广场-苏家屯) | 发车间隔:,约11-30分钟/趟 |
324路(苏家屯-北站北广场) | 发车间隔:,约4-14分钟/趟 |
324路区间(沈阳站-苏家屯) | 发车间隔:,约15-25分钟/趟 |
324路区间(苏家屯-沈阳站) | 发车间隔:,约15-25分钟/趟 |
524路(灵秀山庄东站-宋家庄枢纽站) | 发车间隔:,约12-15分钟/趟 |
524路(宋家庄枢纽站-灵秀山庄东站) | 发车间隔:,约12-18分钟/趟 |
新民703路(林场-林场) | 发车间隔:,约6-8分钟/趟 |
K703路(石台北苑-新城子大市场南门) | 06:10-18:30 |
K703路(新城子大市场南门-石台北苑) | 06:00-19:05 |
705路(香炉礁地铁站-棠梨西街) | 发车间隔:,约4-10分钟/趟 |
705路(棠梨西街-香炉礁地铁站) | 发车间隔:,约4-10分钟/趟 |
705路区间(香炉礁地铁站-张前路南) | 发车间隔:,约4-10分钟/趟 |
705路区间(张前路南-香炉礁地铁站) | 发车间隔:,约4-10分钟/趟 |
810路(香河总站-通州西站) | 发车间隔:,约60-100分钟/趟 |
810路(通州西站-香河总站) | 06:00-20:45 |
810路快车(大运河孔雀城(临时站)-大郊亭桥东) | 发车间隔:,约0.5-1小时/趟 |
810路快车(大郊亭桥东-富力新城) | 运营时间:,工作日 08:30 09:30 18:00 18:30 19:00,周末 08:30 09:30 18:00 19:00 |
811路(燕郊总站-通州北苑路口东) | 发车间隔:,约4-10分钟/趟 |
811路(通州北苑路口东-燕郊总站) | 发车间隔:,约60-100分钟/趟 |
869路(圪僚沟-火车站) | 运营时间:,4月1日-10月31日 06:00-19:30,11月1日-3月31日 06:00-19:00,约7-15分钟/趟 |
869路(火车站-圪僚沟) | 运营时间:,4月1日-10月31日 06:50-19:50,11月1日-3月31日 06:50-19:50,约7-9分钟/趟 |
928路(来广营北-成府路口南) | 发车间隔:,约20分钟/趟 |
928路(成府路口南-来广营北) | 发车间隔:,约20分钟/趟 |
936路(白沙湾②-青岛长途汽车站) | 发车间隔:,约11-20分钟/趟 |
936路(青岛长途汽车站-白沙湾) | 发车间隔:,约12-24分钟/趟 |
956路(东川路龙吴路-肇嘉浜路天平路(徐家汇)) | 发车间隔:,约9-12分钟/趟 |
956路(肇嘉浜路天平路(徐家汇)-东川路龙吴路) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
19路(职教中心-游泳馆) | 发车间隔:,约10-21分钟/趟 |
19路(游泳馆-职教中心) | 发车间隔:,约15-19分钟/趟 |
T519路(伊通客运总站-长春高速客运站) | 发车间隔:,约30-50分钟/趟 |
T519路(长春高速客运站-伊通客运总站) | 发车间隔:,约18-25分钟/趟 |
夜101路(沥滘总站-沐陂村总站) | 运营时间:,22:00-00:00,约30分钟/趟 |
夜101路(沐陂村总站-沥滘总站) | 运营时间:,22:00-00:00,约30分钟/趟 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林四平市相关文章
-
- 四平公交线路查询 四平公交车运营时间 四平公交时刻表
- 209阅读2023-11-10
-
- 四平双辽1路公交车路线图 四平双辽1路公交车站点查询(电厂到火车站)
- 203阅读2023-11-10
-
- 四平双辽1路公交车路线图 四平双辽1路公交车站点查询(火车站到电厂转盘)
- 228阅读2023-11-10
-
- 四平伊通1路公交车路线图 四平伊通1路公交车站点查询(天宝粮贸到高速公路加油站)
- 144阅读2023-11-10
-
- 四平伊通1路公交车路线图 四平伊通1路公交车站点查询(高速公路加油站到天宝粮贸)
- 139阅读2023-11-10
-
- 四平810路快车公交车路线图 四平810路快车公交车站点查询(大郊亭桥东到富力新城)
- 358阅读2023-11-10
-
- 四平101路公交车路线图 四平101路公交车站点查询(四平站到四平东站)
- 492阅读2023-11-10
-
- 四平哪些地方有充电桩 四平电动汽车充电站一览
- 342阅读2023-11-25
-
- 吉林省四平市伊通满族自治县人民政府和伊通满族自治县公安局等主要部门联系电话和地址
- 349阅读2023-07-06
-
- 四平旅游景点推荐 四平好玩的地方旅游攻略
- 462阅读2023-07-23
-
- 四平157路公交车路线图 四平157路公交车站点查询(地铁惠民新城到五爱市场西区)
- 425阅读2023-11-10
-
- 四平111路公交车路线图 四平111路公交车站点查询(四平站到平东二小)
- 257阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市双辽市郑家屯街道行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-11
-
- 四平双辽3路公交车路线图 四平双辽3路公交车站点查询(二手车市场到博莱德)
- 484阅读2023-11-10
-
- 四平情侣溜达的地方
- 128阅读2023-09-23
-
- 四平有什么博物馆 四平必打卡的5大博物馆
- 404阅读2023-11-28
-
- 吉林省四平市铁东区四平市铁东区平南街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-10
-
- 四平市双辽市行政区划介绍 四平市双辽市各社区和村庄划分
- 281阅读2023-11-23
-
- 2021年四平市梨树县GDP
- 254阅读2023-06-22
-
- 四平人少景美的景点 四平冷门却很美的地方
- 215阅读2023-12-01
-
- 四平103路公交车路线图 四平103路公交车站点查询(四平站到北山加油站)
- 400阅读2023-11-10
-
- 四平64路公交车路线图 四平64路公交车站点查询(龙绵街东裕路口到清波小区)
- 259阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市双辽市双山镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-03-11
-
- 四平有什么好玩的地方
- 278阅读2023-10-02
-
- 四平社保局电话地址 四平社保局名录一览表
- 294阅读2023-08-29
-
- 吉林四平的电话区号是多少 吉林四平区号
- 540阅读2023-04-23
-
- 四平103区间A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-23
-
- 四平有什么好玩的地方
- 316阅读2023-06-26
-
- 四平127路公交车路线图 四平127路公交车站点查询(铁西区政府到司法新村)
- 108阅读2023-11-10
-
- 四平市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 208阅读2023-04-28
-
- 吉林省四平市梨树县邮编和地址
- 169阅读2023-06-07
-
- 吉林省四平市梨树县人民政府和梨树县食品药品监督管理局等主要部门联系电话和地址
- 202阅读2023-07-06
-
- 四平市的本科大学有哪些 2023四平市普通高等学校名单(本科)
- 503阅读2023-09-10
-
- 四平19路公交车路线图 四平19路公交车站点查询(游泳馆到职教中心)
- 192阅读2023-11-10
-
- 四平市铁东区行政区划介绍 四平市铁东区各社区和村庄划分
- 338阅读2023-11-23
-
- 四平市梨树县区号和邮编
- 108阅读2023-08-16
-
- 四平市铁西区医院大全 四平市铁西区妇幼保健医院地址及联系电话
- 213阅读2023-07-08