四平956路公交车路线图 四平956路公交车站点查询(东川路龙吴路到肇嘉浜路天平路(徐家汇))
来源:互联网时间:2023-11-10 10:51:45
四平956路公交车(东川路龙吴路-肇嘉浜路天平路(徐家汇)),由起点站东川路龙吴路开往肇嘉浜路天平路(徐家汇),总共32个站点,发车间隔:;约9-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
956路上行路线图(东川路龙吴路-肇嘉浜路天平路(徐家汇))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东川路龙吴路 |
2 | 龙吴路紫龙路 |
3 | 龙吴路广南路(万科花园小城) |
4 | 吴泾 |
5 | 龙吴路放鹤路 |
6 | 龙吴路北吴路 |
7 | 热电厂 |
8 | 龙吴路元江路(陈家宅) |
9 | 吴泾化工厂 |
10 | 龙吴路氟源路 |
11 | 焦化厂 |
12 | 龙吴路澄江路(车沟桥) |
13 | 龙吴路双柏路 |
14 | 龙吴路金都路 |
15 | 龙吴路景联路(关港) |
16 | 龙吴路银都路 |
17 | 龙吴路华展路 |
18 | 龙吴路华泾路 |
19 | 龙吴路徐梅路 |
20 | 徐浦大桥 |
21 | 龙吴路罗秀路 |
22 | 龙吴路龙瑞路(港口) |
23 | 龙吴路百色路 |
24 | 龙吴路龙水南路 |
25 | 龙吴路黄石路 |
26 | 新龙华 |
27 | 龙吴路龙漕路 |
28 | 龙华 |
29 | 上海游泳馆 |
30 | 中山南二路天钥桥路 |
31 | 宛平南路斜土路 |
32 | 肇嘉浜路天平路(徐家汇) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林四平市相关文章
-
- 四平公交线路查询 四平公交车运营时间 四平公交时刻表
- 208阅读2023-11-10
-
- 四平双辽1路公交车路线图 四平双辽1路公交车站点查询(电厂到火车站)
- 203阅读2023-11-10
-
- 四平双辽1路公交车路线图 四平双辽1路公交车站点查询(火车站到电厂转盘)
- 228阅读2023-11-10
-
- 四平伊通1路公交车路线图 四平伊通1路公交车站点查询(天宝粮贸到高速公路加油站)
- 144阅读2023-11-10
-
- 四平伊通1路公交车路线图 四平伊通1路公交车站点查询(高速公路加油站到天宝粮贸)
- 139阅读2023-11-10
-
- 四平956路公交车路线图 四平956路公交车站点查询(东川路龙吴路到肇嘉浜路天平路(徐家汇))
- 242阅读2023-11-10
-
- 四平游玩攻略必去的地方,四平必去的地方有哪些
- 437阅读2023-09-12
-
- 四平到白山多少公里 开车从四平到白山的详细路线
- 326阅读2023-08-15
-
- 吉林省四平市伊通满族自治县三道乡行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-11
-
- 四平126路公交车路线图 四平126路公交车站点查询(阳光小学到六中)
- 310阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市铁西区人民政府和铁西区信访局等主要部门联系电话和地址
- 510阅读2023-07-06
-
- 四平811路公交车路线图 四平811路公交车站点查询(通州北苑路口东到燕郊总站)
- 396阅读2023-11-10
-
- 2023年四平梨树县房价 四平梨树县二手房和新房均价
- 199阅读2023-08-06
-
- 四平128路公交车路线图 四平128路公交车站点查询(四平站到天成玉米)
- 112阅读2023-11-10
-
- 四平市好玩的地方
- 417阅读2023-09-25
-
- 四平56路(北线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-23
-
- 吉林省四平市铁东区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 229阅读2022-12-17
-
- 四平市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 196阅读2023-04-28
-
- 吉林省四平市双辽市双山镇行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-03-11
-
- 四平当季旅游的最佳地方、景点推荐,四平目前去哪里玩比较适合
- 252阅读2023-09-12
-
- 吉林四平好玩的景点
- 467阅读2023-07-04
-
- 四平市十大公立小学排行榜 四平市重点小学有哪些
- 290阅读2023-03-18
-
- 四平有多少人口 第七次人口普查四平市常住人口数据
- 439阅读2022-08-07
-
- 四平市哪里有好玩的地方
- 153阅读2023-09-14
-
- 四平市面积 四平市各区县面积
- 318阅读2023-10-21
-
- 四平到深圳多少公里 开车从四平到深圳的详细路线
- 321阅读2023-08-15
-
- 四平869路公交车路线图 四平869路公交车站点查询(圪僚沟到火车站)
- 126阅读2023-11-10
-
- 四平T519路公交车路线图 四平T519路公交车站点查询(长春高速客运站到伊通客运总站)
- 473阅读2023-11-10
-
- 四平157路公交车路线图 四平157路公交车站点查询(五爱市场西区到地铁惠民新城)
- 305阅读2023-11-10
-
- 四平128路公交车路线图 四平128路公交车站点查询(天成玉米到四平站)
- 219阅读2023-11-10
-
- 四平324路公交车路线图 四平324路公交车站点查询(北站北广场到苏家屯)
- 192阅读2023-11-10
-
- 四平市邮编 四平各区县邮政编码查询表
- 250阅读2023-10-17
-
- 吉林省四平市双辽市辽南街道行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-11
-
- 四平旅游景点一日游
- 251阅读2023-09-06
-
- 四平209路公交车路线图 四平209路公交车站点查询(红石榴广场到司法新村)
- 205阅读2023-11-10
-
- 四平123路公交车路线图 四平123路公交车站点查询(铁西区政府到四平站)
- 350阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市伊通满族自治县永盛街道行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-10