宿迁沭阳303路公交车路线图 宿迁沭阳303路公交车站点查询(周集客运站到沭阳火车站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:10:01
宿迁沭阳303路公交车(周集客运站-沭阳火车站),由起点站周集客运站开往沭阳火车站,总共42个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
沭阳303路上行路线图(周集客运站-沭阳火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 周集客运站 |
2 | 周集医院 |
3 | 周集中心小学(招呼站) |
4 | 老街村卫生室(招呼站) |
5 | 招呼站 |
6 | 陈三庄路口(招呼站) |
7 | 挎帮村(招呼站) |
8 | 大荒庄村口(招呼站) |
9 | 顾庄路口顾庄路口(招呼站) |
10 | 塘沟镇政府 |
11 | 金塘佳园 |
12 | 塘沟中队 |
13 | 潘庄 |
14 | 招呼站 |
15 | 后大东庄路口(招呼站) |
16 | 姜刘庄(招呼站) |
17 | 史庄(招呼站) |
18 | 石化加油站 |
19 | 恒运服装厂 |
20 | 东小店医院 |
21 | 东小店乡 |
22 | 东小店派出所 |
23 | 卞庄 |
24 | 小曹庄路口(招呼站) |
25 | 谢圩村委 |
26 | 谢圩.融城嘉园 |
27 | 205国道216乡道东 |
28 | 武河村(招呼站) |
29 | 十字桥头基督教(招呼站) |
30 | 龙汪社区居委会 |
31 | 河东停车场 |
32 | 大华加油站 |
33 | 湖玺庄园 |
34 | 经贸学院 |
35 | 海宁皮革城 |
36 | 金禾理想城 |
37 | 帝景天成 |
38 | 国际学校 |
39 | 大润发北站 |
40 | 锦辉佳园 |
41 | 县法院 |
42 | 沭阳火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 224阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 497阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳6路公交车路线图(高铁站-穿城镇)和运营时间
- 416阅读2023-10-06
-
- 宿迁市旅游景点大全 宿迁市旅游景点名单一览表
- 282阅读2023-10-27
-
- 宿迁市养老保险中心地址和联系电话
- 323阅读2023-06-14
-
- 宿迁805路公交车路线图(雪枫公园北门-五指山公交首末站)和运营时间
- 470阅读2023-10-07
-
- 江苏省宿迁的专科医院电话号码
- 308阅读2023-05-29
-
- 宿迁205路公交车路线图(公交综合服务中心西门南侧-珠江路公交首末站)和运营时间
- 238阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳71路西线公交车路线图 宿迁泗阳71路西线公交车站点查询(高铁站到高铁站)
- 278阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿豫区丁嘴镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-21
-
- 宿迁302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-25
-
- 宿迁63路公交车路线图 宿迁63路公交车站点查询(罗圩客运站到宿迁高铁站)
- 193阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县沂涛镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗洪7路公交车路线图 宿迁泗洪7路公交车站点查询(旗杆小区到楚天外国语学校)
- 227阅读2023-10-28
-
- 2023年宿迁洋河新区房价 宿迁洋河新区二手房和新房均价
- 463阅读2023-08-02
-
- 宿迁泗洪118路公交车路线图 宿迁泗洪118路公交车站点查询(汽车南站到金镇客运站)
- 457阅读2023-10-28
-
- 宿迁805路公交车路线图 宿迁805路公交车站点查询(五指山公交首末站到雪枫公园北门)
- 298阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳79路东线公交车路线图(顺风汽车站东北门-顺风汽车站东南门)和运营时间
- 273阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市泗阳县庄圩乡行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-21
-
- 2023年宿迁宿城新区房价 宿迁宿城新区二手房和新房均价
- 349阅读2023-08-02
-
- 江苏省宿迁市沭阳县新河镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-21
-
- 宿迁326路公交车路线图 宿迁326路公交车站点查询(公交综合服务中心到宿迁高铁站)
- 167阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳203路公交车路线图 宿迁沭阳203路公交车站点查询(汽车东站(场内)到吴场)
- 414阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县万匹乡行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-03-21
-
- 宿迁52路公交车路线图(罗圩客运站-雪枫公园)和运营时间
- 110阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳21路公交车路线图(黄圩首末站-顺风汽车站)和运营时间
- 175阅读2023-10-06
-
- 宿迁307路公交车路线图 宿迁307路公交车站点查询(雪枫公园到中青家居广场(场内站))
- 314阅读2023-10-28
-
- 宿迁本地人游玩的地方,宿迁当地人喜欢去的地方
- 114阅读2023-09-11
-
- 江苏省宿迁市沭阳县钱集镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-21
-
- 宿迁312路公交车路线图 宿迁312路公交车站点查询(兴隆客运站到义乌商贸城公交首末站)
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁人气旺的景点 宿迁热门网红打卡地
- 203阅读2023-10-26
-
- 宿迁泗阳8路公交车路线图 宿迁泗阳8路公交车站点查询(中扬到顺风汽车站西门)
- 480阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪118路公交车路线图(汽车南站-金镇客运站)和运营时间
- 193阅读2023-10-07
-
- 宿迁黄墩—英庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-25