宿迁泗洪7路公交车路线图 宿迁泗洪7路公交车站点查询(旗杆小区到楚天外国语学校)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:10:41
宿迁泗洪7路公交车(旗杆小区-楚天外国语学校),由起点站旗杆小区开往楚天外国语学校,总共7个站点,运营时间:;4月1日-10月14日 06:00-18:30;10月15日-3月31日 06:00-17:40;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
泗洪7路上行路线图(旗杆小区-楚天外国语学校)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 旗杆小区 |
2 | 中医院 |
3 | 隆源酒厂 |
4 | 猿州宾馆 |
5 | 交通局 |
6 | 民政局 |
7 | 楚天外国语学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 224阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 497阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁310路公交车路线图 宿迁310路公交车站点查询(顺河客运站到义乌商贸城公交首末站)
- 328阅读2023-10-28
-
- 宿迁有几个区县市 宿迁市下辖县级行政区
- 720阅读2022-08-23
-
- 宿迁泗阳88路东线公交车路线图 宿迁泗阳88路东线公交车站点查询(泗阳港东作业区到泗阳港东作业区)
- 281阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿豫区侍岭镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市沭阳县茆圩乡行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市宿豫区新庄镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-25
-
- 2022年宿迁市沭阳县GDP
- 597阅读2023-06-22
-
- 宿迁54路公交车路线图(仰化停保场-雪枫公园)和运营时间
- 458阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳16路公交车路线图(高铁站-爱园车站)和运营时间
- 151阅读2023-10-06
-
- 沭阳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市泗洪县车门乡行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-21
-
- 宿迁802路公交车路线图(综保区公交首末站-珠江路公交首末站)和运营时间
- 194阅读2023-10-07
-
- 江苏省宿迁市宿迁经济技术开发区古楚街道办行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗洪107路公交车路线图(汽车北站-汽车南站)和运营时间
- 229阅读2023-10-06
-
- 宿迁322路公交车路线图 宿迁322路公交车站点查询(市监管中心到张家港大道公交首末站)
- 172阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳77路公交车路线图(城东停车场-城西停车场)和运营时间
- 180阅读2023-10-06
-
- 宿迁205路公交车路线图(珠江路公交首末站-公交综合服务中心西门南侧)和运营时间
- 340阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳22路支线公交车路线图(泗阳客运枢纽-高渡)和运营时间
- 251阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳1路公交车路线图 宿迁泗阳1路公交车站点查询(泗阳客运枢纽到洋河火车站)
- 381阅读2023-10-28
-
- 宿迁303路公交车路线图(雪枫公园北门-公交综合服务中心)和运营时间
- 442阅读2023-10-06
-
- 宿迁203路公交车路线图 宿迁203路公交车站点查询(京杭路公交首末站到城西公交首末站)
- 419阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳77路公交车路线图 宿迁泗阳77路公交车站点查询(城西停车场到城东停车场)
- 296阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-25
-
- 宿迁市人口 宿迁市常住人口普查数据
- 215阅读2023-10-20
-
- 宿迁沭阳104路公交车路线图 宿迁沭阳104路公交车站点查询(城北小区到百盟物流园)
- 109阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳302路公交车路线图(沂涛镇-火车站)和运营时间
- 468阅读2023-10-06
-
- 宿迁301路公交车路线图 宿迁301路公交车站点查询(公交公司到江苏财茂城)
- 351阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳105路公交车路线图 宿迁沭阳105路公交车站点查询(钱集大桥到西城馥邦)
- 173阅读2023-10-28
-
- 宿迁807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市沭阳县东小店乡行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-21