宿迁806路公交车路线图 宿迁806路公交车站点查询(市第一人民医院到兴隆客运站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:07:56
宿迁806路公交车(市第一人民医院-兴隆客运站),由起点站市第一人民医院开往兴隆客运站,总共27个站点,发车间隔:;约15-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
806路上行路线图(市第一人民医院-兴隆客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市第一人民医院 |
2 | 河滨街道 |
3 | 黄河上院西门 |
4 | 江苏有线 |
5 | 宿迁日报社 |
6 | 大润发超市 |
7 | 金鹰国际 |
8 | 金港花园 |
9 | 府东大厦 |
10 | 二院 |
11 | 张家港实验小学 |
12 | 宿豫苏果平价店 |
13 | 锦泰花园 |
14 | 万达广场东门 |
15 | 星海湾南门 |
16 | 名河雅居 |
17 | 广博丽景湾 |
18 | 盛世蓝城 |
19 | 浩天服饰 |
20 | 罗桥小区 |
21 | 兴隆小区 |
22 | 格林手套 |
23 | 三元轮胎 |
24 | 施耐德电气 |
25 | 华鑫纺织 |
26 | 福马木业 |
27 | 兴隆客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 224阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 497阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁新庄北环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-25
-
- 宿迁宿豫区必玩十大景区,宿迁宿豫区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 365阅读2023-08-25
-
- 江苏省宿迁市火车站电话号码
- 500阅读2023-05-29
-
- 宿迁92路公交车路线图 宿迁92路公交车站点查询(黄墩到市公交综合服务中心)
- 310阅读2023-10-28
-
- 宿迁市人口普查数据 第五、六、七次人口普查宿迁市人口
- 435阅读2023-04-09
-
- 江苏省宿迁市沭阳县华冲镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳206路公交车路线图 宿迁沭阳206路公交车站点查询(张圩到汽车东站(场内))
- 176阅读2023-10-28
-
- 2022年宿迁市泗阳县GDP
- 233阅读2023-06-22
-
- 江苏省宿迁市居委会电话号码
- 374阅读2023-09-27
-
- 宿迁泗洪102路公交车路线图(汽车东站-重岗社区)和运营时间
- 280阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳65路公交车路线图 宿迁泗阳65路公交车站点查询(城西停车场到来安首末站)
- 182阅读2023-10-28
-
- 宿迁317路公交车路线图(五指山公交首末站-市第一人民医院)和运营时间
- 482阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市停车场电话号码
- 339阅读2023-05-29
-
- 宿迁803路公交车路线图 宿迁803路公交车站点查询(兴隆客运站到京杭路公交首末站)
- 301阅读2023-10-28
-
- 宿迁81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳313路公交车路线图(火车站-农场客运站)和运营时间
- 405阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳104路公交车路线图(城北小区-百盟物流园)和运营时间
- 205阅读2023-10-07
-
- 宿迁322路公交车路线图 宿迁322路公交车站点查询(市监管中心到张家港大道公交首末站)
- 172阅读2023-10-28
-
- 宿迁有哪些好玩的地方
- 369阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪102路公交车路线图 宿迁泗洪102路公交车站点查询(汽车东站到重岗社区)
- 375阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿豫区新庄镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗阳81路公交车路线图(东安小区-城西停车场)和运营时间
- 339阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪101路公交车路线图 宿迁泗洪101路公交车站点查询(汽车东站到第一实验学校)
- 189阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳79路西线公交车路线图(顺风汽车站东北门-顺风汽车站东南门)和运营时间
- 384阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳66路东线公交车路线图(顺风汽车站东北门-顺风汽车站东南门)和运营时间
- 170阅读2023-10-06
-
- 江苏宿迁烟草证办理流程 宿迁烟草许可证办理流程
- 424阅读2023-04-23
-
- 宿迁泗阳81路公交车路线图(城西停车场-东安小区)和运营时间
- 451阅读2023-10-06
-
- 2021年宿迁市可支配收入数据 2021年宿迁市城镇和农村居民可支配收入
- 334阅读2023-04-09
-
- 宿迁208路公交车路线图(红海大道公交首末站-宿北大战遗址公园)和运营时间
- 485阅读2023-10-06
-
- 宿迁52路公交车路线图 宿迁52路公交车站点查询(罗圩客运站到雪枫公园)
- 340阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县悦来镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-21