泰安40路公交车路线图 泰安40路公交车站点查询(花样年华到公交总公司)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:46:24
泰安40路公交车(花样年华-公交总公司),由起点站花样年华开往公交总公司,总共34个站点,运营时间:;2月26日-4月25日 06:15-19:00;4月26日-10月7日 06:15-19:30;10月8日-11月25日 06:15-19:00;11月26日-2月25日 06:15-18:30;约11-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
40路上行路线图(花样年华-公交总公司)
站序 | 站名 |
1 | 花样年华 |
2 | 花样年华附设站 |
3 | 泰港驾校 |
4 | 十里河 |
5 | 十里河桥 |
6 | 石化十七加油站 |
7 | 速恒现代物流园区 |
8 | 上高村 |
9 | 南上高、汇信国际劳务公司 |
10 | 农大新校 |
11 | 城南印象美食公园 |
12 | 宁家结庄东站 |
13 | 宁家结庄西站 |
14 | 灌庄立交桥 |
15 | 灌庄社区 |
16 | 徐家楼工业园 |
17 | 龙潭路立交桥 |
18 | 英雄山中学老校 |
19 | 王庄小区 |
20 | 泮河大街迎胜路立交 |
21 | 市民之家 |
22 | 市民之家东门 |
23 | 金融商务区东门 |
24 | 长城东区 |
25 | 长城中学 |
26 | 泰山珠宝文化城、泰山古玩 |
27 | 泮河景区附设站 |
28 | 泰安汽车西站 |
29 | 泮河小镇 |
30 | 高铁指挥部附设站 |
31 | 华新新干线、新兴悦蓝山 |
32 | 高铁泰安站北附设站 |
33 | 高铁安居小区 |
34 | 公交总公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安市泰山区国有资产监督管理局各部门职责和联系电话
- 267阅读2023-06-02
-
- 泰安市车牌号 泰安市车牌号字母
- 408阅读2023-10-23
-
- 泰安市泰山区司法局各部门职责和联系电话
- 226阅读2023-06-02
-
- 泰安白天哪里好玩
- 290阅读2023-09-12
-
- 泰安23路公交车路线图(公交总公司-卜蜂莲花)和运营时间
- 257阅读2023-09-29
-
- 泰安69路西环公交车路线图(公交二公司长城路停车场-公交二公司长城路停车场)和运营时间
- 144阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安的文化宫电话号码
- 202阅读2023-05-18
-
- 泰安新泰1路公交车路线图 泰安新泰1路公交车站点查询(滨湖小学到协庄)
- 243阅读2023-10-24
-
- 泰安肥城8路公交车路线图 泰安肥城8路公交车站点查询(朱庄社区到仪阳义乌商贸城)
- 409阅读2023-10-24
-
- 泰安爬山的好地方有哪些,泰安十大必去爬山风景区排名
- 465阅读2023-09-09
-
- 山东省泰安市东平县沙河站镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-04-08
-
- 泰安东平县的名胜古迹有哪些 泰安东平县名胜古迹景点推荐
- 143阅读2023-10-15
-
- 泰安K16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-08-03
-
- 泰安新泰20路公交车路线图(岙山东-客运总站)和运营时间
- 119阅读2023-09-29
-
- 泰安市新泰市邮编 泰安市新泰市邮政编码大全
- 497阅读2023-08-12
-
- 泰安230路公交车路线图(麻峪村村委-小井公交枢纽站)和运营时间
- 495阅读2023-09-29
-
- 泰安5路公交车路线图(卜蜂莲花-洪沟店)和运营时间
- 488阅读2023-09-29
-
- 泰安市是几线城市 2022最新泰安城市分级
- 607阅读2022-07-18
-
- 泰安48路公交车路线图(宝泰隆旅游度假区-泰山火车站广场)和运营时间
- 475阅读2023-09-29
-
- 泰安到烟台多少公里 开车从泰安到烟台的详细路线
- 480阅读2023-08-09
-
- 泰安肥城K18路公交车路线图 泰安肥城K18路公交车站点查询(肥城汽车站到孙伯)
- 103阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安市东平县彭集街道地区行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-04-08
-
- 山东省泰安的艺术培训班电话号码
- 308阅读2023-05-18
-
- 山东省泰安市新泰市谷里镇行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-04-08
-
- 泰安市人才档案服务中心地址和联系电话
- 712阅读2023-06-14
-
- 山东省泰安市泰山区泰前街道行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-04-08
-
- 泰安44路公交车路线图 泰安44路公交车站点查询(高铁泰安站到泰邦生物科技园)
- 259阅读2023-10-24
-
- 泰安25路公交车路线图 泰安25路公交车站点查询(泰山火车站广场到鱼西村)
- 156阅读2023-10-24
-
- 泰安259路公交车路线图(长兴农业-泰安汽车总站)和运营时间
- 112阅读2023-09-29
-
- 泰安新泰7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-08-03
-
- 泰安新泰9路公交车路线图(水泥厂-青云湖)和运营时间
- 114阅读2023-09-29
-
- 泰安15路南环线公交车路线图 泰安15路南环线公交车站点查询(泰山广场公交枢纽站到泰山广场公交枢纽站)
- 422阅读2023-10-24